Регистрация: 01.12.10
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

Для 3* отличный отель

Отдыхали семьей с реб 2 года. Номер дали супер 3 этаж, прямой вид на море 636, 637 номера бомба! Еда хорошая. Вмегда найдешь , что поесть. С ребенком сложнее, брали с собой разводные каши. Территория маленькая-больше и не нужно, все близко все под рукой. В бассеинах не купались. Море бесподобное. Пляж, вход и дальше мелкий песок-идеально. После нескольких дней волн при входе в море появились мелкие камушки метр шириной-не критично. очень долго мелко по коленку примерно метров 30-50. С детьми лучше не придумаешь! Лежали 3 евро штука. Бар: пиво, вино, коктейли, виски, коньяк, мартини, бейлиз. Все их местное. персонал работает хорошо, и в баре и в ресторане. Анимации почти нет. Вечером бинго, караоке и что-то еще , мы не ходили. Детская площадка для реб 2 года супер-мал горка, 2 качель. Все. Брали машину на прокат 30 евро в сутки, обьездили весь остров. Кресно доя реб также дают. Квадроцикл брали 20 евро. Это рент ка, как выходить на главную улицу слева. Остров по красоте бомба, по инфраструктуре не очень, как и аэроплрт. Дюти фри в аэропорту оч дорогой. Сравнить с минским-в два раза! отель рекомендую

Добавлено 19.10.15 11:29 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Таня (3)