Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
04.10.15 - 17.10.15

Вернулись и не пожалели

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в октябре 2015 и в августе 2014 года. В прошлом году мы выбрали отель из-за близости к бухте Мубарак. Очень хотелось посмотреть на дюгоня. Впечатлили большие черепахи и дюгонь, на которую вволю насмотрелись и наснимали. А в этом году решили вернуться,хотя из Екатеринбурга нет прямого рейса в Марс Алам, а трансфер очень не простой- в прошлом году ехали 4 часа от Хургады- что после перелета переносится не очень здорово. Но в этом году у нас фактически был индивидуальный трансфер- мы ехали одни в минивэне и добрались за 2 часа. Расселили сразу, хотя приехали в 9 часов утра.Поменяли номер на тот, который присмотрели еще в прошлом году- хотели пожить не в основном корпусе , а в одноэтажных корпусах.Все это и получили.Остались очень довольны оперативностью и доброжелательностью персонала. И поняли, что атмосферу какой-то "домашности" и простоты очень оценили не только мы, но и многие другие Дело в том, что для тех,кто в отелe не в первый раз, предусмотрены браслетики другого цвета.Таких людей в отеле около половины.В основном - немцы, итальянцы, поляки,украинцы,бельгийцы.К концу нашего пребывания появились и русские Про море можно писать много, но лучше эту красоту видеть. Очень понравилось и питание. Хочется также поблагодарить аниматоров- они старались, но разница во времени большая и вечером спать хотелось.Зато утром ресторан был открыт с 6 утра.Для нас было очень удобно. Отдельноe спасибо администрации отеля за внимание к нам - по приезду подарили вино и фрукты, а дня через два- принесли подарочные кружки с логотипом отеля и нанесенными на них датами посещения нами этого отеля.В целом отель нас снова порадовал и мы при возможности снова туда поедем.Причем октябрь в Марса Аламе гораздо приятнее,чем август.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.10.15 11:42 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)