Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2015
03.10.15 - 14.10.15

Отличный отдых с семьей.

Всем доброго дня уважаемые туристы и туристки!

Отдыхал в этом замечательном, зелено-растительном, чистым, удобно расположенном, приветливым с заботящемся персоналом отеле с семьей с маленьким ребенком (3 года) с 03 октября по 14 октября 2015 г.

Тем кто будет читать мой отзыв и хочет увидеть в нем негатив, это вам надо ниже отзывы читать (не все конечно) где написана честно говоря чушь и не правда.

Дорога от аэропорта до отеля занимает час.

Приехали в восемь утра, нас сразу отправили покушать, через час предоставили номер который нас не устроил (второй этаж с кафелем на полу), пообщался на ресепшене (денег не давал) попросил предоставить номер на первом этаже с ламинатом на полу, через пять минут с улыбкой заселили в такой номер.

Номер большой, чистый, светлый. Wi-Fi ловил в номере, отлично работает утром и вечером. Убирались, меняли постельное белье, полотенце, пополняли холодильник (вода, минералка, сок) и туалетные принадлежности каждый день.

Территория хорошая чистая, ухоженные растения, а их очень много.

Еда просто на 5+.

Разнообразная начиная с суши, шашлык, морепродукты, фрукты, каждый день блюдо шеф-повара, никаких очередей, если они и есть то можно просто взять в баре напиток посидеть за столиком минут 10 и идти брать еду какая душе угодна.

Спиртное отличное, например виски RED LABEL, водка SMIRNOFF, джин GORDONS, ром CAPTAIN MORGAN, пиво EFFES и многое другое. Все спиртное отличного качества и настоящее.

Море, пляж замечательный, всегда и на всех хватает лежаков.

Отель расположен отлично, есть куда поехать прогуляться и насладиться покупками и красотами местного колорита.

Мы ехали на море и особо не было желание кататься по экскурсиям, но все таки самостоятельно ездили в Анталию и в Белек.

Выходите из отеля, поворачиваете на право, минут через пять остановка.

В Белек автобусы ходят каждые 30 минут, ехать минут восемь, стоимость проезда две лиры на человека, можно на тракторо-поезде, ехать минут десять, стоит 3 лиры.

В Анталию автобусы ходят каждый час, ехать один час, стоимость 5 - 6 лир.

Если кого заинтересует как проехать в старый район города Анталии пишите.

Ну и напоследок.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за понимание и отзывчивость:

перенесли вылет с 18:35 на 1:35, а выселение из номеров происходит в 11:30.

Пошел на ресепшен рассказал о сложившейся ситуации и руководство продлили (без дополнительной оплаты) проживание в номере до 18:00

В общем мой отзыв в пользу это отеля!

Огромное спасибо тур агентству Автотур из г. Барнаула а именно Елене Поповой!!!

Отличная компания которая не разу не подводила с выбором отелей.

По поводу звездности отеля.

В Турции существует система клубных отелей (Hollyday Village):

HV1 таким является Belek Soho Beach Club

Отель клубной системы первой категории с размещением в коттеджах. Примерно соответствует 3-4-х звёздочному.

Это я к тому что во многих отзывах пишут что это не 5* и прочую ерунду, прежде чем писать такое разберитесь в классификации отелей.

P.S.

Не раздувайте из мухи слона, не заморачивайтесь по мелочам.

Берите с собой на отдых огромный чемодан позитива и хорошего настроения.

Добавлено 19.10.15 13:57 (3 138 символов в тексте)

10:27 20.10.15

Здравствуйте Александр! Хотим выразить Вам благодарность за столь подробный отзыв о нашем отеле! Очень приятно читать о том, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы всегда рады Вам в отеле SOHO BEACH CLUB.

16:07 10.03.17

Здравствуйте! Есть ли за отелем зона променада, есть где прогуляться перед сном?

Спасибо.

Все отзывы Александр (6)