Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

3.3

Отдых на 4

Только вернулись из данного отеля! Отдыхали 2 девушки с 2 маленькими детьми с 11.10.2015-18.10.15, при поиске отеля основными критериями было: спокойный отдых без дискотек и шумных тусовок и молодежи! По прилету заселили сразу же с доплатой в 20 долларов, так как заселение у них в 2 дня, а мы прибыли в 12. За час10 долларов ,что при заселении, что при продлении номера.Так вот, отзыв для мамочек с детьми отдыхающих без мужей!!!! Ни в коем случае не рекомендую данный отель! Персонал в отеле в основном турецкие мужчины, хамоватые и наглые, очень плохого мнения о русских девушках! При обслуживании могут приставать к женщинам, освистывать их, делать грязные замечания, Аля комплименты, предлагать в барах водку 3 летним деткам, Когда ребенок просит горячий шоколад!!!Спрашивать, почему ты грустная: ведь русские женщины такие веселые, когда выпьют, может выпить!!! Мы летели через Анекс тур, представителю данного отеля Алене написали смс о том, что хотим оставить притензию менеджеру отеля об обслуживании персонала, об унижении достоинства, на, что данный представитель даже не удосужился ответить на смс и тем более ответить на пропущенный вызов!Все впечатление об отеле испортилось!!!!! Отель действительно очень интересно спроектирован, территория очень ухоженная,вся усаженная деревьями,фруктовыми в том числе, кустарниками, цветами, вообщем очень красивая! Море отличное, 3 захода и причал, чистое, рыбки плавают! Есть камни, это правда, но из видно, можно обойти) Про детскую площадку- она средненькая, нашим деткам хватало, а вот мини клуб очень грязный, детей было страшно разувать, не пропылисошенеые ковры!! В детском мин клубе анимации на русском нет, это было описано в предыдущих отзывах.Про анимацию ничего писать не буду, когда один аниматор завел торги на моего рабенки за 100 баксов, моему терпению пришел предел! полный ужас!!! В основном контингент отдыхающих немцы и турки. Их обслуживают на 100 процентов отлично, как стоит обслуживающему персоналу. Русские туристы, будте готовы к тому , что вас обслужат после того как обслужат немцев и турков, да-да, этот закон наций до сих пор работает в этом 5* отеле!!!В середине октября конец сезона, с15 числа ни картошечка, ни венские вафельки, ни гриль на улице и женщина с лепешечками не работают!!! Короче 4, и то за дизайн и качественно приготовленную еду, которой стало очень мало и на шведском столе после 15 октября!) И менеджерам отеля, если вы не готовы принимать русских туристов, то не приглашайте! За весь отдых я не видела напившихся "тагиловцев", хотя с Российских регионов туристов полно и разговоров об плохом обслуживании русских много!!!

Добавлено 20.10.15 01:08 (2 640 символов в тексте)

08:44 16.08.16

Узнаю "московскую ручку"! Вафельки, лепешечки, детки... Как натыкаешься на отзывы москвичей - везде одно и то же! Гонору много, запросы зашкаливают, а жлобство, убогость и жадность на уровне пресловутых "тагильцев", про которых, кстати, пишут лишь "московские девушки с двумя детьми".

И, ради бога, хватит писать москвичам и москвичкам про отношение к русским. Как вы относитесь ко всему населению нашей страны, так к вам относятся русские люди и люди в иных странах. Какие же вы русские!?!

05:05 10.05.17

Не понимаю смысла платить 20 долларов за 2 часа. Вы же всё равно с детьми на обед пошли. Вот и шли бы сразу, а заселились бы бесплатно. Да они бы и без денег вас сразу бы заселили. так, на дурака включили- а вдруг раскошелитесь.

Все отзывы Елена (2)