АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2489
Фото: 8
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 4

Только вернулись из данного отеля! Отдыхали 2 девушки с 2 маленькими детьми с 11.10.2015-18.10.15, при поиске отеля основными критериями было: спокойный отдых без дискотек и шумных тусовок и молодежи! По прилету заселили сразу же с доплатой в 20 долларов, так как заселение у них в 2 дня, а мы прибыли в 12. За час10 долларов ,что при заселении, что при продлении номера.Так вот, отзыв для мамочек с детьми отдыхающих без мужей!!!! Ни в коем случае не рекомендую данный отель! Персонал в отеле в основном турецкие мужчины, хамоватые и наглые, очень плохого мнения о русских девушках! При обслуживании могут приставать к женщинам, освистывать их, делать грязные замечания, Аля комплименты, предлагать в барах водку 3 летним деткам, Когда ребенок просит горячий шоколад!!!Спрашивать, почему ты грустная: ведь русские женщины такие веселые, когда выпьют, может выпить!!! Мы летели через Анекс тур, представителю данного отеля Алене написали смс о том, что хотим оставить притензию менеджеру отеля об обслуживании персонала, об унижении достоинства, на, что данный представитель даже не удосужился ответить на смс и тем более ответить на пропущенный вызов!Все впечатление об отеле испортилось!!!!! Отель действительно очень интересно спроектирован, территория очень ухоженная,вся усаженная деревьями,фруктовыми в том числе, кустарниками, цветами, вообщем очень красивая! Море отличное, 3 захода и причал, чистое, рыбки плавают! Есть камни, это правда, но из видно, можно обойти) Про детскую площадку- она средненькая, нашим деткам хватало, а вот мини клуб очень грязный, детей было страшно разувать, не пропылисошенеые ковры!! В детском мин клубе анимации на русском нет, это было описано в предыдущих отзывах.Про анимацию ничего писать не буду, когда один аниматор завел торги на моего рабенки за 100 баксов, моему терпению пришел предел! полный ужас!!! В основном контингент отдыхающих немцы и турки. Их обслуживают на 100 процентов отлично, как стоит обслуживающему персоналу. Русские туристы, будте готовы к тому , что вас обслужат после того как обслужат немцев и турков, да-да, этот закон наций до сих пор работает в этом 5* отеле!!!В середине октября конец сезона, с15 числа ни картошечка, ни венские вафельки, ни гриль на улице и женщина с лепешечками не работают!!! Короче 4, и то за дизайн и качественно приготовленную еду, которой стало очень мало и на шведском столе после 15 октября!) И менеджерам отеля, если вы не готовы принимать русских туристов, то не приглашайте! За весь отдых я не видела напившихся "тагиловцев", хотя с Российских регионов туристов полно и разговоров об плохом обслуживании русских много!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.10.15 01:08 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 16.08.16

Узнаю "московскую ручку"! Вафельки, лепешечки, детки... Как натыкаешься на отзывы москвичей - везде одно и то же! Гонору много, запросы зашкаливают, а жлобство, убогость и жадность на уровне пресловутых "тагильцев", про которых, кстати, пишут лишь "московские девушки с двумя детьми".

И, ради бога, хватит писать москвичам и москвичкам про отношение к русским. Как вы относитесь ко всему населению нашей страны, так к вам относятся русские люди и люди в иных странах. Какие же вы русские!?!

05:05 10.05.17

Не понимаю смысла платить 20 долларов за 2 часа. Вы же всё равно с детьми на обед пошли. Вот и шли бы сразу, а заселились бы бесплатно. Да они бы и без денег вас сразу бы заселили. так, на дурака включили- а вдруг раскошелитесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)