Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
06.10.15 - 13.10.15

super

приехали 2 дня назад.номер супер.все работает.территория и весь отель убирается(драится)18 часов в сутки.халит и янка(чернигов)пашут целый день.у меня очень чувствительный желудок.везли пол-сумки лекарств.пили воду и напитки в отеле.ели все и много. и никаких проблем.еда большой выбор и много.мясо всегда и в неограниченном кол-ве.пиво хорошее.алкоголь не очень но если коктейль-то супер.это отдых а нажраться можно и дома.весь персонал очень вежлив.уборка супер каждый день.замена полотенец и белья регулярно.бармены учтивы и не хамят.УХАБ привет друг.бассейн чистейший.чистят всю ночь.хазяин говорит по английски но через 2 дня здоровался и желал хорошего отдыха по русски.первый раз в египте но считаю с отелем морем и людьми нам повезло.если поедем еще в египет то только в этот отель.и самое главное(как везде пишут и говорят)-как себя поведешь такое же отношение к себе и получишь.

Добавлено 20.10.15 13:22 (888 символов в тексте)

22:14 02.11.15

Халит и Яна -молодцы,не спорю. В остальном-вы меня не убедили. Если Вы первый раз в Египте-настоятельно советую в следующий раз выбрать другой отель-не пожалеете

Все отзывы sasha-ola (1)