Регистрация: 13.05.14

Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

3.3

Не для спокойного отдыха...

Прилетели утром, на ресепшен сказали мест нет... оставили чемоданы и пошли на завтрак, до 12 просидели, дали номера. в ходе беседы с отдыхающими, оказалось, что у всех бежит вода в ванной, нет русских каналов, не работает холодильник. Ночью не возможно уснуть до 4 утра, т.к. через дорогу клуб, принадлежащий хозяину отеля. После ночи мучения, пошла на ресепшен просить другой номер или устранения недостатков. Встречающая сторона Бриско. Не знала о ней раньше и больше и не поеду. Денис в помощи отказал - мы, последний заезд, отдыхайте, меня не трогайте)))) После 3-дневных нервотрепок ресепшена и Дениса и претензии в главный офис в России мне поменяли номер на семейный 2-х комн номер. было все, кроме холодильника. ловил вай-фай)))) (308). Кормили каждый день однообразно, редко менялись блюда. Я даже похудела)))) Пляж ужасен, на фото видно. Мы ходили на соседний-чистый, нас не выгоняли.

В целом, Бодрум очень понравился. Все рядом, и экскурсии тоже. Очень красиво. Отдохнули с дочкой на ура!!! Но отель не советую семейным парам, отдыхающим с детьми. Он только для равнодушных к сервису или тусовочных компаний.

Анна оценил сервисы

все в шаговой доступности +1-я линия
грязь везде питание на 3 рядом стоящий клуб
Добавлено 20.10.15 15:13 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)