АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2852
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Ллорет де мар с подругой, выбирали отель...

Отдыхали в Ллорет де мар с подругой, выбирали отель, опираясь на отзывы и рейтинг на Топхотелс. Отель понравился, приветливый персонал, номера очень приличный для 3*. Питание тоже достойное, голодными не останетесь. Очень удачное расположение по отношению к пляжам, магазинам, и самое главное - к автобусной станции, это для тех, кто не любит сидеть на месте и много путешествует. Единственный минус номера - нет фена (мы брали с собой), а так все прекрасно. И еще, у нас окна выходили на главную улицу, даже с закрытым окном ночью немного слышен шум, но мы так уставали за день, что было все равно). Кондиционер есть, с нас не брали доп.плату за его использование.

Впервые были в Испании и нам очень понравилось, рекомендую всем! Больше всего понравилась природа - эти милые бухточки с пляжами в скалах, много зелени - сосны, кипарисы и пальмы, очень красиво! А также порадовали испанские цены, в сравнении с другими европейскими странами, значительно дешевле всё - и еда, как в ресторанах, так и в магазинах, и экскурсии, и шопинг ( до этого была 2 раза в Италии, Финляндии, Швеции).

Об экскурсиях: у туроператора мы брали "мир Дали", "Барселона Гауди+фантаны", "Монтсеррат", "Шоу Фламенко". Мир Дали - для любителей и ценителей, лично мне не очень. Барселона - потрясающая, Монтсеррат - вообще нет слов, очень красиво, ну а на фламенко сходить нужно хотя бы раз в жизни всем - шоу завораживает (всем советую брать только напитки, если берете с ужином будете сидеть далеко от сцены, а с напитками рядом). Самостоятельно ездили в Барселону еще раз, в Жирону (обязательно ехать всем!), в соседний городок Тосса де мар (очень милый).

Постараюсь вернуться в Испанию, страна достаточно большая, и мы охватили лишь малую ее часть! Всем удачи и почаще путешествовать!

Добавлено 20.10.15 16:01 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 05.06.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где выгодней менять рубли на евро? В России или в Испании? Берут ли комиссию обменники?

16:41 07.06.16

Добрый день, а сколько стоимость "Мир Дали"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (3)