Регистрация: 10.09.14
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

3.8

Для отеля 4 звезды не обоснованы. Есть с чем сравнивать.

С аэропорта добрались не заметно, т.к в Турции первый раз, глазели в окна и слушали гида. В отеле сразу же предложили кофе, чай, воду и в течении 15 минут заселили в номер. Поселили в третий корпус( расположенный на третьей линии) , 3 этаж, номер комнаты 3215, угловая- вид с балкона порадовал в прямом смысле, море, улица, дорога.

Мебель эконом, но вся целая. А вот в сан.узле пришлось приспосабливаться к пользованию дверью в душевой, нужно приподнимать, чтоб открыть или закрыть. После как примешь душ, вода вытекала за унитаз из-за этого была сырость.Постоянно вываливалась кнопка слива унитаза.

Уборка проводилась ежедневно, добросовестно. Два раза оставляли чаевые и нам из простыни выкладывали веер украшенный цветами. Горничная с улыбкой приветствовала на ломанном русском. Приятная женщина. В номере на столе оставляли фотоаппарат, деньги, конфеты... все оставалось на своих местах. Воров НЕТ! А вот мыла, шампуни, зубной пасты, геля для душа, что определяет в какой-то мере звездность отеля не было в помине. Полотенца меняли каждый день, правда один раз заменили наши пользованные чистые, на стиранные, но не отстиранные(побрезговали пользоваться).

Завтрак удовлетворял всегда, мы с мужем по утрам любим яйцо в любом виде, и любые каши. Булочки восхитительные, йогурт свежий. А вот обед и ужин на третий день уже был не в радость. Вроде бы всего много, а кушать не чего.Овощи тушенные все на один вкус. Селедка жаренная, тушенная или усохшая на углях аппетит не вызывала. Колбаски, сосиски просто несъедобные. Один раз в12 дней подавалась печень, два раза сердце. Каждый день была курица, но ее можно было кушать только приготовленной на огне. Хвала только кондитеру и пекарю! Пирожное пальчики оближешь и выбор изобилен, аж до переживания как бы не объесться. Лепешки и булочки изумительные. Пробовали вино белое, красное, пиво и водку. Понемножку можно приложиться, по настроению. Отдельно хочется отметить официантов. Летают как пчелки, виртуозно веера из посуды собирают, впечатляет! Красиво работают! Грязные скатерти менялись сразу же. Но рестораном это заведение не назовешь, СТОЛОВАЯ.

В фойе питьевая вода, концентрированный сок, чай, кофе.

Корпус А.

Вид с балкона. Корпус третий.

Наш номер на 3-м этаже, угловой. Практически под нами проходила дискотека, три раза в неделю нам было не до сна.

Официант виртуозно выкладывал из грязной посуды вот такую весомую ракушку!

Пекарь печет изумительные по вкусу лепешки и булочки!

быстрое заселение персонал отзывчивый
обеды скудные
Добавлено 20.10.15 17:44 (2 116 символов в тексте)

18:26 26.10.15

Были в отелях 4 и 5 звезд и не в одной стране, но зубной пасты в номерах никогда не видела!
Про еду-не согласна категорически! На обед всегда пару супов, картошка (пюре, фри, деревенская), рис, макароны (2 вида), индейка, курица, овощи тушенные, рыба, мясо, салаты (6 видов или больше) Рыба, мясо, овощи и на гриле и жаренные и варенные и тд......что Вам не хватало? Неужели дома у Вас выбор больше?) И как по другому должен выглядеть ресторан со шведским столом?

17:37 30.10.15

Согласна с Викторией! Блюд было много и вкусно. Не знаю на счет селедки мы были с 3 по 16 всегда давали скумбрию на гриле и маленькую рыбку похожа на мелкого сибиса.

16:14 04.11.15

Согласна со всеми предыдущими, потрясающая кухня. Это что же вы дома готовите чтобы так тут привередничать???

18:58 25.12.15

Обеды точно не скудные ,за 12 дней пребывания в отеле так все и не перепробовали...Изобилие было..

20:56 25.02.17

извините, а дискотека у вас была в отеле или нет?

22:49 25.02.17

Андрей, да, в третьем корпусе проходит дискотека

Все отзывы Путник (10)