Регистрация: 17.06.14
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

Рекомендую,вполне хороший отель для Мальты

Хотелось бы как-то заступиться за отель и повысить его рейтинг.Я доверяю рейтингу TOPHOTELS, всегда перед выбором отеля читаю здесь отзывы.И в этот раз нужен был недорогой отель со своим пляжем,с хорошим питанием и недалеко от мест,в которые можно съездить посмотреть и погулять на Мальте.Обычно отели с рейтингом ниже 4 даже не рассматриваю,но в этот раз решилась выбрать QAWRA PALACE,несмотря на рейтинг 3.95.

Нормальный отель оказался,самый лучший спуск к морю,чистейшее красивое море,бесплатно шезлонги под зонтиками у бассейна.Еда на ужин вкусная и разнообразная,даже вино местное недорого на ужин покупали,0.5л графинчик 3.50 евро.Полотенца меняли каждый день, что тоже не всегда бывает,убирались в номере хорошо,в общем из недостатков-слабое освещение в номере,читать перед сном нереально.

Но зато весь вечер можно проводить у моря на территории возле бассейна каждый вечер живая музыка,исполнители разные,репертуар у каждого свой,но в основном поют все знакомые англоязычные хиты начиная с 60-х годов,пенсионеры танцуют.На них так приятно смотреть,прямо завидуешь,такая массовость у них,в школе учат видимо танцевать бальные танцы.Все танцуют джайв,мамбу,,рок-н-ролл,твист и еще кучу своих каких-то английских-шотландских танцев.В общем бесплатное шоу каждый вечер,после 23 часов уже и мы выходили в круг танцевать,уж очень зажигательная музыка была.

В общем отель хорош для тех кому за 50 лет.Молодежи,наверное,неинтересно будет

Ирина оценил сервисы

Добавлено 21.10.15 09:04 (1 440 символов в тексте)

17:13 01.08.17

Ирина подаскжите пожалуйста как погода в октябре на Мальте? Еще можно загорать и купаться? Спасибо)

Все отзывы Ирина (8)