Регистрация: 10.04.13
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохо!

Внешняя помпезность, а на самом деле - очень плохо. Приехали уже поздно вечером. Заказывали полулюкс, который далеко стоит не дешево. Нас поселили на 5-й этаж. Номер оказался прокуренный. Нас поселили на 6-й этаж. Вроде бы все нормально. Тапки были одни. Позвонили и заказали вторые. Обещали принесли. Через полчаса снова пришлось звонить и напоминать про тапки. Вот такое обслуживание. Ну а потом кто-то начал курить в номере, видимо в ванне и тянуло по стояку прям в наш номер. Ужасная вонь на весь номер. В двери ванной дырка, со вставленной решеткой от вытяжки, так у них вентиляция работает: в номер все тянет, весь дым из ванной. Позвонили на рецепшен, попросили разобраться. Обычно охрана в отелях занимается этим вопросом, но не в этой гостинице. К нам просто пришла горничная, чтобы осветителем воздуха побрызгать. Напоминает дешевую гостиницу 2 звезды. Сил уже не было одеваться и собирать вещи, так всю ночь и дышали дымом. Очень противно останавливаться в таких номерах. В номере громко гудит кондиционер или сплинсистема. В стандарте такого не замечала. Старая ванна из 80-х годов со шторкой, все течет на пол. Пора бы уже в 21-м веке сделать что-то посовременней. Все очень не понравилось. И номера, и работа сотрудников, и наплевательское отношение на людей, которые сюда приезжают. Телевизор находится внутри шкафчика. Как его можно смотреть, если дверки мешают???? Не понятно. Больше никому не рекомендую эту помпезно-дешевую гостиницу.

Добавлено 21.10.15 09:28 (1 454 символов в тексте)

15:42 26.10.15

Уважаемая Гостья!

Мы благодарим Вас за проживание в Рэдиссон Славянской, и за то, что оставили отзыв о Вашем пребывании у нас.
Приносим свои извинения за медлительность работников отдела номерного фонда, мы обязательно примем меры по данному вопросу. Для большей информированности Гостей, хотим сообщить, что в вечернее время данная служба располагает меньшим количеством сотрудников, возможно, по этой причине услуга оказывалась дольше.
Что касается курения в номерах, мы тщательно следим за тем, чтоб Гостями соблюдались правила, действующие в гостинице. Курение в номерах запрещено, а все курильщики облагаются штрафом в размере 7000 рублей.
Мы искренне сожалеем, что не смогли предоставить Вам сервис ожидаемого уровня, но мы приложим все усилия и меры, чтоб Ваши замечания были учтены и исправлены.
Еще раз огромное спасибо за пребывание у нас, надеемся увидеть Вас в Рэдиссон Славянской вновь!

С уважением,
Светлана Баранова
Специалист по управлению доходами и электронной коммерции

12:27 30.10.15

Да... Вы хотя бы сами выясните, у вас штраф 700 руб. или 7000. Как-то вы везде по-разному пишите.

Все отзывы ElenaRRR К (55)