АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 470
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
16.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еда супер, но обслуживание и отношение персонала не очень....

Всем добрый день!

Отдыхали с женой 16-22 сентября 2015 года. Приехали в 11-30, заселили в 14-00. Очень долго!, видать денег надо было дать, короче помотали нервы нам. Потом очень долго до 17-30 устраняли недостатки в отеле: закрытый сейф, недостатки по шторам, не закрывающееся окно и прочие мелочи....

Кормили просто на убой, по этой тебе вопросов нет, все очень круто, вкусно и разнообразно.

Обслуживание хилое, еле-еле откликаются на просьбы. Единственная адекватная девушка - Вероника. Четко, внимательно, оперативно, доброжелательно и все на очень высоком уровне. Молодец. Огромное ей спасибо.

В номерах убираются плохо, даже сказать отвратительно. Пыль и прочие недостатки. Неоднократно просили убрать хорошо и быть внимательнее, но им просто плевать. В общем наберитесь терпения.

В целом все прошло хорошо. Красивое море и хорошая территория отеля, но территорию убирают очень плохо и постоянно воняет химикатами, теми что они льют на деревья и газоны.

В день отъезда даже чемоданы ни кто не предложил помочь донести, просто "вышвырнули" нас из отеля и даже не попрощались. Короче-негодяи......Да и в Лобби баре рядом с ресепшен, обслуживание плохое, пока денег не сунешь, ни чего не получишь, но стоит только дать тебе 1 доллар и более, пожалуйста и чипсы тебе и орешки, далее уже начинают вымогать откровенно. смотрят на тебя как на кошелек.....

Огромная просьба администрации отеля и обслуживающего персонала, будте внимательнее к своим гостям и срочно поднимайте уровень сервиса Вашего отеля. К Вам люди приезжают отдыхать и набраться сил, а не тратить свое время на претензии и не просто они приехали кушать, а отдыхать,, Если Вы уж взялись за это дело.

Плюсы отеля
компактность уютность много зелени вкусная еда красиво
Минусы отеля
грязно плохо убираются не внимательные не обходительные зажали тортик на день рожденье-прижшлось рекетировать
Добавлено 22.10.15 10:26 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 22.10.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация