Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Отдыхала второй раз!

Доброго дня) По заголовку понятно, что еду в Дим не в первый раз и располагаю представлением об обстановке отеля. В первый раз ездила с семьей, в этот раз к сожалению одна. Но там познакомилась с новыми друзьями) Люблю Вам)))!!!!!И , кстати,хочу отметить люди в восьмой раз приехали в Дим!)Это показатель!

Объективного из предыдущих плохих отзывов, кроме как требующие номера ремонта, ничего нет!

Отель расположен удобно, в шаговой доступности пляж, бары, магазины, автобусная остановка, такси.

Пляж отличный,море шикарное, шезлонгов и зонтов хватало. Бар платно. Коктельчики вкусненькие)

Бассейн на территории отеля есть, небольшой, и горка.

Питание и обслуживание:

Огромное спасибо разнообразию питания! Всего достаточно. Не знаю чем уж люди из Мигроса питаются. Для меня это вообще странно. Из питания было: супы-пюре, борщ, курица, фаршированные перцы, баклажаны,рыба, шаурма, рис, макароны, пюре, картошка-фри, разнообразные салаты, ассорти из соленья, зелень, соусы, овощи, омлет, блинчики и т.д. Напитки с 10 до 22. Алкоголь хороший, из напитков: кофе, чай, соки, вода. Единственное зачем можно бегать в Мигрос за сладостями, фруктами, орехами.

Огромное спасибо повару Сулеману. Вкусно готовит. Мне как девушке можно учиться у него))))

Обслуживание хорошее. Встретили доброжелательно, засели сразу, проблем с эти нет!

Уборку делали каждый день, никаких волос по отзывам и зарослей я не наблюдала, это бред!!! Белье меняли 1 раз в 3 дня. "За глаза".

В столовой столы чистые, парни-официанты всегда следят за чистотой!

Что вам ещё для тройки надо?!

С анимацией вправду скучно, но к примеру мне она не нужна.

Музыка стала лучше, современную стали включать.

Wi-fi без проблем. Кстати, в других отелях каждый день пароли выдают новые, вот и бегай постоянно за паролями. Здесь преимущество по всей территории круглосуточно интернет работает.

еда расположение отеля спокойная обстановка вежливый персонал чистота море близко пляж отличный wi-fi
Добавлено 22.10.15 12:24 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)