Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

4.2

Отель позитивный

В отель приехали около пяти утра, так что сразу дали 20$ и спокойно заселились в номер. Номера нормальные для тройки, минусы: нет большого зеркала, места в ванной мало, душ вмонтирован в стену, ну и конечно оооочень шумно во время анимации, хотя наш номер считался еще тихим, боюсь подумать, как в других номерах было! Уборку делают ежедневно, не сказать, что очень добросовестно. Полотенца меняют через день, если оставлять чаевые, то каждый день. Территория отеля очень маленькая, но чистая и зеленая. Персонал отеля приветливый, любят детей. Питание вкусное, особенно сладости)), но через неделю все равно все надоедает. На анимацию практически не ходили, т.к. ездили с очень маленьким ребенком, но из номера слышали, что на дискотеке ежедневно песни одни и те же. Бассейн чистый! Хоть и холодный очень, зато хлоркой совсем не пахнет! При выходе из отеля абсолютно все можно купить в местных магазинчиках, и фрукты, и мороженое, и лекарства, и плавсредства, и одежду, есть все гигиенические средства по уходу за ребенком (правда дороже в два раза по сравнению с российскими ценами). При необходимости посещения крупных торговых центров совсем рядом есть автобусная остановка, откуда можно съездить в Кемер. Пляж совсем близко, вода очень чистая, прозрачная, камни не крупные при входе в море. Пляжная полоса ооочень узкая, места всем не хватает, нам лежаки за 12 дней доставались раза три, но мы приходили поздно. Не понравилось, что в душе на пляже бежит ледяная вода, ребенка не рискнули там споласкивать. В хамам к Иракли не ходили, т.к. были с маленьким ребенком, но слышали оооочень много довольных отзывов! Хоть мы и не ходили к нему на процедуры, он с удовольствием с нами общался, очень приятный молодой человек!

Подводя итог, могу сказать, что при возможности конечно надо ехать в пятерку! Мы до этого были только в пятерках в Турции, так что ощутили сиииильный контраст. Но и плюс в троечке нашли: люди все простые, без заскоков, никто не выпендривается, все отдыхать с позитивом приехали, так что и турки доброжелательны к отдыхающим. Все друг с другом общаются, улыбаются, как одна большая семья. Природа самого Кириша прекрасна! Погода в октябре порадовала, 27 градусов воздух, 27 градусов море, просто класс! (отдыхали с 1 по 12 октября), вечером одевали кофты всего раза два. Плюс скидки большие на товары в октябре, выгодно приобрели шубу!

Желаем всем удачного отдыха и отличного настроения!!!

Добавлено 22.10.15 21:58 (2 414 символов в тексте)