АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 527
Фото: 19
Отдыхала Парой в
октябре 2015
13.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если октябрь, то только Египет. Если Шарм-Эль-Шейх, то только Baron!

Для нас это было свадебное путешествие и оно удалось на все 5 из 5! Отель на уровне 5 точно, Приветливый, дружелюбный коллектив Palms всегда готовый прийти на помощь. Уютный номер с выходом на сад, которому мы были очень рады. Отличный комплимент для молодожен, ведь внимание это всегда приятно! Нам нравилось все. От самого номера, до торговых рядов и красивых ярко наряженных верблюдов при входе на пляж. Отдельное спасибо фотографу Рамзесу, эти фотографии греют нас даже в дождливом Краснодаре. Всем советуем. По крайней мере наши фото получились очень-очень!!! ))) А самое главное - это Риф, он действительно потрясающий! Мы были в голубой лагуне в Дахабе и честно Вам скажу, наш риф мне понравился больше. Такого количества крылаток, рыб хирургов и туча других мне пока не известных рыбок, когда идешь по пантону Palms, в Дахабе точно не увидишь! Видели даже маленького скатеныша, засняли на видио, теперь это любимое видио моей 3-летней племяшки ))) По приезду Всем родственникам прорекламировали Baron.

Долго сомневались в выборе страны поездки. Выбирали между Турцией, Египтом, Эмиратами, Тайландом... Посмотрев прогноз погоды сделали выбор в пользу Египта. Сначала выбирали отели в Хургаде, родственники предложили Шарму и совсем неожиданно нам предложили Baron. Спасибо Top Hotels, проанализировав огромное количество отелей по отзывам, фото, комплиментам для молодожен и.т.д. выбрали именно Baron Palms Resort и не прогадали. Действительно получились настоящие медовые 10 дней! Спасибо Всем за чудесное настроение и отличный отдых!

Что касается питания и почему 5-.

Фрукты, которые так люблю и дома поглощаю в неимоверных количествах здесь подкачали. Зеленые бананы меня удручали, а муж сказал, что финики в Хургаде, хотя уровень отеля там был явно ниже, были намного вкуснее. Не хватало и разнообразия фруктов. Еще один момент был связан с пельменями. Муж их решился попробовать и сказал, что это явно не самая сильная сторона поваров. И... Египетский ресторан. Мы решили его оставить на последний вечер и так же благополучно решили забыть о том, что там побывали. Видимо особенности национальной Египетской кухни не для нас. Это явно на любителя.

В остальном по питанию все отлично. Картошка, котлетки, мясо, гуляш и рыба в особенности очень вкусные. Рыба выше всяких похвал! Это однозначно можно сказать и про Тиран и про Парадайз. На пляже не ели ни разу, да и на лежаках то толком не лежали у пляжа ))) Мы даже вещи на понтоне оставляли, потому что было жалко времени, все хотелось посвятить морюшку и главное очень красивым рыбкам!

По соотношению цена-качество Baron Palms точно на уровне твердой пятерки. Поэтому выбирая для отдыха Египет, с большой долей вероятности остановимся опять на Baron. Поэтому смело советуем его и Вам.

Ирина и Валерий.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал риф рыбки рыбные и мясные блюда супчики мороженное номер комплимент для молодоженов сотрудники отеля анимация и шоу бассейн с джакузи и водопадом фотограф рамзес
Добавлено 23.10.15 23:16 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 28.10.15

Согласна с отзывом в целом, но на пляже и у бассейна бывают очень назойливые мухи- замучивают временами(нам сказали - что только мы жаловались, хотя и в других отзывах про мух читала), и мочей попахивает на пляже от места где верблюд лежит. Креветки и ролы - не вкусные! Египетский ресторан то же не понравился- но это "на вкус,," - можно и не ходить. А так - понравилось.

12:28 31.10.15

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

07:47 26.04.16

Мы на пляже только по вечерам отдыхали, так что ничего сказать не могу. И если лежаки выбирали Палмса, то самые ближайшие к пантону, там вообще хорошо было, ни мух, ни запаха, но мы там редко отдыхали в основном на пантоне ))) и у бассейна на лежаках, вот там круто! Принесут прохладительные напитки. Мы если опаздывали на завтрак, то завтракали в Парадайзе, и сразу на лежаки и в бассейн ))) Очень рада, что выбрали именно Египет и этот отель, сейчас в токсикоз и постельный режим так приятно вспоминать про классный отдых и вкусную разнообразную еду ))) Сейчас я бы уже так не отдохнула со своей радостью! Как хорошо, что все вовремя )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)