Регистрация: 05.10.15
октябре 2015
13.10.15 - 22.10.15

Если октябрь, то только Египет. Если Шарм-Эль-Шейх, то только Baron!

Для нас это было свадебное путешествие и оно удалось на все 5 из 5! Отель на уровне 5 точно, Приветливый, дружелюбный коллектив Palms всегда готовый прийти на помощь. Уютный номер с выходом на сад, которому мы были очень рады. Отличный комплимент для молодожен, ведь внимание это всегда приятно! Нам нравилось все. От самого номера, до торговых рядов и красивых ярко наряженных верблюдов при входе на пляж. Отдельное спасибо фотографу Рамзесу, эти фотографии греют нас даже в дождливом Краснодаре. Всем советуем. По крайней мере наши фото получились очень-очень!!! ))) А самое главное - это Риф, он действительно потрясающий! Мы были в голубой лагуне в Дахабе и честно Вам скажу, наш риф мне понравился больше. Такого количества крылаток, рыб хирургов и туча других мне пока не известных рыбок, когда идешь по пантону Palms, в Дахабе точно не увидишь! Видели даже маленького скатеныша, засняли на видио, теперь это любимое видио моей 3-летней племяшки ))) По приезду Всем родственникам прорекламировали Baron.

Долго сомневались в выборе страны поездки. Выбирали между Турцией, Египтом, Эмиратами, Тайландом... Посмотрев прогноз погоды сделали выбор в пользу Египта. Сначала выбирали отели в Хургаде, родственники предложили Шарму и совсем неожиданно нам предложили Baron. Спасибо Top Hotels, проанализировав огромное количество отелей по отзывам, фото, комплиментам для молодожен и.т.д. выбрали именно Baron Palms Resort и не прогадали. Действительно получились настоящие медовые 10 дней! Спасибо Всем за чудесное настроение и отличный отдых!

Что касается питания и почему 5-.

Фрукты, которые так люблю и дома поглощаю в неимоверных количествах здесь подкачали. Зеленые бананы меня удручали, а муж сказал, что финики в Хургаде, хотя уровень отеля там был явно ниже, были намного вкуснее. Не хватало и разнообразия фруктов. Еще один момент был связан с пельменями. Муж их решился попробовать и сказал, что это явно не самая сильная сторона поваров. И... Египетский ресторан. Мы решили его оставить на последний вечер и так же благополучно решили забыть о том, что там побывали. Видимо особенности национальной Египетской кухни не для нас. Это явно на любителя.

В остальном по питанию все отлично. Картошка, котлетки, мясо, гуляш и рыба в особенности очень вкусные. Рыба выше всяких похвал! Это однозначно можно сказать и про Тиран и про Парадайз. На пляже не ели ни разу, да и на лежаках то толком не лежали у пляжа ))) Мы даже вещи на понтоне оставляли, потому что было жалко времени, все хотелось посвятить морюшку и главное очень красивым рыбкам!

По соотношению цена-качество Baron Palms точно на уровне твердой пятерки. Поэтому выбирая для отдыха Египет, с большой долей вероятности остановимся опять на Baron. Поэтому смело советуем его и Вам.

Ирина и Валерий.

Комплимент

Ирина оценила сервисы

персонал риф рыбки рыбные и мясные блюда супчики мороженное номер комплимент для молодоженов сотрудники отеля анимация и шоу бассейн с джакузи и водопадом фотограф рамзес
Добавлено 23.10.15 23:16 (2 797 символов в тексте)

16:36 28.10.15

Согласна с отзывом в целом, но на пляже и у бассейна бывают очень назойливые мухи- замучивают временами(нам сказали - что только мы жаловались, хотя и в других отзывах про мух читала), и мочей попахивает на пляже от места где верблюд лежит. Креветки и ролы - не вкусные! Египетский ресторан то же не понравился- но это "на вкус,," - можно и не ходить. А так - понравилось.

12:28 31.10.15

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

07:47 26.04.16

Мы на пляже только по вечерам отдыхали, так что ничего сказать не могу. И если лежаки выбирали Палмса, то самые ближайшие к пантону, там вообще хорошо было, ни мух, ни запаха, но мы там редко отдыхали в основном на пантоне ))) и у бассейна на лежаках, вот там круто! Принесут прохладительные напитки. Мы если опаздывали на завтрак, то завтракали в Парадайзе, и сразу на лежаки и в бассейн ))) Очень рада, что выбрали именно Египет и этот отель, сейчас в токсикоз и постельный режим так приятно вспоминать про классный отдых и вкусную разнообразную еду ))) Сейчас я бы уже так не отдохнула со своей радостью! Как хорошо, что все вовремя )))

Все отзывы Ирина (1)