Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Отличное соотношение цены и качества

Отдыхала с друзьями в Диме в октябре этого года в третий раз...)

Много в последнее время пишут плохого про этот отель,лично я никаких глобальных недостатков в нем не вижу.Да,есть минусы,но отель изначально заявлен как 3*,поэтому нужно понимать,что вы едете не в 5*и не в ультра все включено...

Питание-Сулейман просто умничка,готовит очень вкусно.За 2 недели моего отдыха 2 раза готовили шаверму,1 раз курицу на гриле,безмуно вкусную жареную рыбу,картофельную запеканку с фаршем и овощами,нагетсы,борщ,оооочень вкусные супчики-пюре,которыми радовали нас каждый день.Голодными мы ни разу не остались,даже наборот,набрали вес.Однообразные только завтраки-вареные яйца,сыры 2 видов,колбаса,хлопья,йогурт,огурцы,помидоры,хлеб..дважды готовили омлет и блинчики.

Персонал-Надежда на ресепшн всегда отвественная и знающая свое дело.Решает все вопросы моментально,обменяет валюту по выгодному курсу,объяснит куда и на чем добраться,где лучше купить,да просто поболтает с вами обо всем,приятный в общении человек.

Сулейман как было сказано ранее-бог кухни.

Мустафа-бармен,милый парень,моментально обслуживает в баре.Да,он с вами не поболтает о жизни по душам на русском языке,но то,что нужно знать бармену-он знает.Не забывайте,ведь это вы приехали в чужую стану,поэтому не нужно ожидать,что все будут с вами свободно общаться исключительно на русском языке.В баре всегда можно заказать охлаждающее пиво эфес,вино белое и красное,водку,раки,джин,фанту,колу,спрайт,минералку.Мы делали коктейли-мохито,джин-тоник,джин с соком и пр.Можно эксперементировать-добавлять лайм,мяту и пр.

Мальчики-официанты-молодцы,просто пчелки.

Виталик - это отдельная тема...он же и гуру хамама,он же и диджей и временно исполняющий обязанности бармена и аниматор в одном лице.Развеселит и найдет подход к любому человеку.Без него в отеле было бы действительно скучно,он-фишка данного отеля.Витали-молодец,всегда подбирает музыку,соответствующую контингенту отдыхающих и никогда никому не отказывает в просьбе поставить ту или иную песню.Именно про него многие вспоминают по возвращении из отпуска.Виталь,дружище,огромный тебе привет!Люблю твои шуточки)))

Номер-мы приехали в 12.30 дня,пообедали и нас сазу же заселили.Я попросила Надежду номер с видом на море.И без всяких доплат мне достался изумительный номер с видом на море,бар и бассейн с большой двухспальной кроватью,белым и чистым постельным бельем без дырок и белыми свежими полотенцами.Горячая вода в номере присутствовала всегда,запаха канализации в номере не было.Волосы и пыль я под кроватью не искала,поэтому ничего сказать по данному вопросу не могу.Кондиционер не включала (т.к.в октябре он не нужен), телевизор тоже ни разу не включала,т.к.смотреть его времени просто не было.Из минусов-хотелось бы видеть шторку в ванной.

Пляж-находится в 3 минутах ходбы от отеля через подземный переход.В любое время дня на пляже вы найдете свободный лежак и зонтик.Море в октябе было замечательное,очень теплое...просто слов нет.

Фрукты покупали на базаре (по понедельникам и четвергам),ездили в центр на автобусе(№1 и 101)- пройтись по магазинам и просто погулять.

Экскурсии покупали у Камала (выходите из отеля и идете направо до второго перекрестка,там и находится это тур.агентство).Камал делал нам хорошие скидки,советовал на какие экскурсии лучше съездить,а какие лучше не посещать в октябре.За то,что мы купили у него экскурсии,разрешил нам весь отпуск пользоваться велосипедами в любое время и на любое количество времени.По вечерам у него собирается своеобразный клуб по интересам-туристы из разных отелей в округе,которые обсуждают свой отпуск,кто где был,экскурсии,советуют друг другу,что лучше посмотреть на экскурсиях,Камал угощает всех чаем и кальяном.

В завершении хочу пожелать - туристы,которые только собираются купить путевку в данный отель,пожалуйста,внимательно читайте все отзывы,как следует взвешивайте за и против,чтобы потом не быть в разочаровании,что питание не слишком разнообразно,нет икры и устриц,что в баре нет мартини и коктейлей типа пина-колада,а в номере нет холодильника (холодильник есть в баре,где ребята без проблем будут хранить ваши продукты и напитки).

Это 3*,которым Дим Сьют вполне соответсвует (мне есть с чем сравнить,т.к.была в других трешках Алании,где действительно приходилось голодать и довольствоваться минимальным комфортом).

Всем хорошего отдыха и позитивного настроя,туристам и персоналу из Дим Сьюта огромный привет.

P.S.Отзыв меня не просил писать никто из администрации отеля,просто порыв души.Люблю Дим и когда-нибудь обязательно вернусь в эту семью)))

Добавлено 25.10.15 03:04 (4 552 символов в тексте)

05:25 18.05.18

Полностью согласна со всем вышенаписаном, Олечка тебе привет от меня, отдыхали с тобой вместе в одно время в этом отеле я с 1-15 октября 2015 года, я была с сыном, помню как делали с тобой заплывы далеко далеко от берега))))) с уважением. Марго с Тольятти

Все отзывы Ольга (7)