АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.10
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 247
Читательский охват: 15072
Фото: 127
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
12.10.15 - 23.10.15
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного об отеле и небольшое сравнение Reef Oasis Beach Resort 5* и Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Добрый день. После двух посещений Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* (10.2013 и 5.2014) решили посетить Reef Oasis Beach Resort 5* .

Напишу сначала пару слов об авиакомпаниях которыми пришлось летать впервые. Это Катэкавиа и Норд стар. До этого летал самолетами многих АК -Донавиа, Красэйр, Трансаеро, Аэрофлот, S7, Норд винд, Победа. Но такого ужаса как в Катэкавиа я не испытывал никогда. Расстояние между сидениями настолько мало, что просидеть в них даже 4.5 часа мучение. Вообщем если вы выше среднего и комплекция больше среднего -по возможности - выбирайте другого перевозчика. Норд стар - без проблем.

Итак, про отель и конкретно по оценкам.

Размещение 5-. Покупали Промо, нас разместили( со слов гестрелейшн) в категорию на 2 порядка выше- преферед с выходом на бассейн(фото прилагаю). Уже не знаю что повлияло - то ли что мы 3 раз приехали в отель этой сети , то ли небольшая премия при заселении. Немного снижаю оценку за отсутствие в номере чайника и набора для чая\кофе. Имхо, в 5 это должно быть по -любому.( В Блю бей в номере это было)

Сервис и обслуживание 3. Вот здесь главная проблема отеля. В номер частенько забывали положить полный комплект полотенец, мыло, воду. В ресторане проблема с приборами. Вообщем здесь придется побороться. ( В блю бее все было на высшем уровне)

Питание 5-. В общем хорошо, очень замечательный на ужин Гриль-ресторан. Немного снижаю за отсутствие мороженого (только платно), уж не знаю почему не было моих любимых фиников, а также не видели на завтрак бекона и редко круассаны . и то и то было на завтраках как мне кажется во всех посещенных отелях( даже в тайской тройке). В блю бее это все было.

Пляж и риф. Песчаный пляж хорош для детей( В блюбее - максимум по пояс 3-4 летнему ребенку, дальше коралл). Понтон не длинный, примерно метров 60-70, в блю бее совсем короткий -метров 15.

Риф. Хорош и там и там, он просто разный. В блю бее сразу отвесная стена и более глубоко, В бич резорте менее глубоко и как бы островками. В бич резорте намного больше мертвого корала, но по разнообразию форм бич резорт показался поразнообразней. По разноообразию рыбок и их количеству показался богаче блю бей.

Вобщем хороший достойный отель, если вы не заморочены на сервисе или готовы за него побороться. Если вы выбираете между Бич резорт и Блю бей - то совет такой. Если хотите более цивильного и респектабельного отдыха, то езжайте в блюбей, если у вас ребенок и старше 3-4 лет, то однозначно Бич резорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

rommario оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж риф аквапарк
Минусы отеля
сервис
Добавлено 25.10.15 11:16 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 29.10.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проживание в небольших виллах (бунгало), или в многоэтажных корпусах с длинными коридорами и множеством комнат на этаже? Спасибо.

19:44 29.10.15

Многоэтажных корпусов с коридорами здесь нет, но и виллами назвать это трудно. Мы жили в 2х этажном блоке с 4 комнатами на каждом этаже.

19:45 29.10.15

Или 6 комнат, не считал

18:36 30.10.15

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rommario r (18)