Регистрация: 25.10.15

октябре 2015
27.09.15 - 11.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

гостиница в Урюпинске

Отдыхали в октябре, с ребенком 1,5 года. Соответственно первый его выезд на море, весь отдых планировали под ребенка. Хотелось тишины и моря.

Размещение: начитавшись отзывов покупали трехместный номер, по приезду нам предложили 2-х местный, с поставленной там детской кроваткой пройти негде. После вопросов: Почему 2-х мест сказали, что тройной за другие деньги. Как за другие если он оплачен - Ждите менеджера! До скольки?? Будет в 21 час. Ребенку ни помыться, ни переодеться. После ругани, переселили в тройной, с условием что больше мы не будем просить переселиться. Ок., но кто бы мог подумать, что этот "великолепный","дружелюбный" персонал, а именно менеджер Моника (наверное у нее просто нет детей) переселит нас в номер прямо над дискотекой. Спасибо огромное. Хорошо хоть не до двух часов, а всего лишь до 11.

В детской кроватке НЕТ матраца. Заменой служат шерстяное одеяло и какое-то покрывало... Наверно совсем нищий отель.

По поводу еды: для взрослых все ок, официантки приветливые, повар отличный. Для детей отдельная тема: заранее списавшись с отелем (брать с собой банки, каши и т.д.) меня уверили, что есть все и супы и каши для ребенка, по факту - суп перченый или томатный, каша всегда с корицей. Благо есть супермаркет не далеко.

Пляж отличный, бармен на пляже прекрасный. Кофе дрянь( на пляже). Море супер - прозрачное и не холодное (24.7 в октябре)

Анимация - ее нет!! То что в этом отеле называют анимацией - просто официанты после смены на подработке. Лучше бы просто была приятная музыка.

Через три дня нам сообщили, что за неделю до нашего отъезда отель закрывается т.к., осталось мало людей и О, радость!!! нас переселили в отель Petra Mare 4.

бесплатные лежаки песочный пляж
много
Добавлено 25.10.15 14:35 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)