Регистрация: 15.08.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2015
30.09.15 - 07.10.15

И снова Турция не разочаровала!

Доброго времени суток всем! Особенно тем, кто собирается ехать в данный отель! Если вы едите в Турцию впервые, то отель очень рекомендую, если же есть с чем сравнивать, то стоит призадуматься...До этого мы отдыхали в 5-ках, поэтому сравнивали этот отель по различным критериям...В двух словах о плюсах и минусах: плюсы-большая красивая территория,множество бассейнов, бесплатные аттракционы, аквапарк, вечерняя анимация, самая замечательная дискотека, на которой мне довелось присутствовать за границей( танцпол на берегу моря, под навесом, в окружении бассейнов с отличной цветомузыкой и репертуаром!)...из минусов-пляж!!!(камни на берегу и особенно при входе в воду), "разнообразие" еды, очереди за мороженым (при условии, что отель был заполнен примерно на 1/3), отсутствие какой-либо музыки в течении дня (на ужине ежедневно поочередно пела девушка и играл скрипач), далеко от аэропорта....В целом, если не быть очень придирчивыми, отель себя оправдал за свои деньги.А если ехать на отдых, а вместо отдыха искать изъяны-то.....Я стараюсь всегда и во всем видеть только хорошее, чего вам и советую! Если вы выбрали для себя отель Пемар, то смело езжайте и сами на себе все испытайте! Каждому свое, а отдыхать-это всегда здорово! Особенно в Турции! Если меня спросить, вернусь ли я сюда еще, то скорее нет, чем да, но не оттого, что отель нехороший, а просто не люблю отдыхать в одном и том же месте...Всем хорошего отдыха, хорошей погоды на отдыхе, будьте на позитиве, и тогда отдых удастся на все 100%!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.10.15 18:47 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)