Регистрация: 13.12.14

октябре 2015
08.10.15 - 17.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Нам отель не понравился, своим друзьям я ни за что бы не порекомендовала "Холидей"!!! На этом острове я не почувствовала что я была на Мальдивах, вообще купились на положительные отзывы про этот отель, решили сэкономить деньги ( всего 7 тысяч была переплата) за "Сан" и ооох, как мы пожалели что не выбрали "Сан"

Я читала что рядом аэропорт, и кто-то написал что он совсем не "напрягает" ну конечно, если вас не дай Бог поселят на ту сторону острова, то ваш вид будет на эту несчастную взлетную полосу, нас же поселили на др сторону острову но там не белый песочек, а сорняки, как же было обидно,приехать на Мальдивы и ходить по этим сорнякам, только около входа в воду белоснежный песок, но валяются обломки кораллов. За пляж однозначно сталю 3-

Еда: тоже ставлю 3, не могу сказать что не вкусно, нормально, не отравились ни разу, животы не болели, это конечно +

Брали несколько раз пиццу за 25$ ужасно, хуже пиццы в жизни не ела, советую брать полный пансион, еда реально дорого стоит

И что самое печальное, что если у вас самолет вечером, на обед вас не покормят, ну это вообще полный бред, я понимаю ужин, но за обед с нас потребовали 50$ хотя самолет у нас был в 11 вечера

Экскурсии: что порадовало что не очень дорогие, черепахи стоили по моему 37$ ездили, очень понравилось, мой дядя ездил на манту и на акулу они стоят по 50$ увидел, на нашем острове экскурсии дешевле чем на "Сане" у них на акул если я не ошибаюсь стоит 67$

Сувениры: магниты и картины дешевле на "Сане" , что то у нас дешевле например футболки и сумки, вообщем приценитесь

СПА: не могу понять понравилось или нет, стоит 84$ делала девушка с Бали, ну как то норм, но не супер,я впринцепи не пожалела

На Мальдивы вернусь обязательно, возможно даже в "Сан" но точно не в "Холодей"

И еще одно, мы летали с "Натали тур" гид нас не встретила, поэтому будьте готовы ко всему))

Валерия оценил сервисы

Добавлено 27.10.15 15:17 (1 928 символов в тексте)