Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
октябре 2015
01.10.15 - 27.10.15

Нам с женой понравилось!

Всем привет! Отдыхали 4-18.10.2015г.

Летели из Минска с Тез Тур. Всё без вопросов. Взлёт,полёт,посадка.Всё по расписанию. Получили вещи,сели в автобус,примерно 2,5 часа поездки с 20-минутной остановкой на перекус,перекур и мы в отеле. Встретили нас очень доброжелательно.Презент в виде шоколадки,20 дол., небольшое общение на турецком и через 20 минут мы заселились в номер 1316 в 1-ом корпусе на 3-ем этаже с прямым видом на море. Про отдых ничего нового к предыдущему отзыву добавить не могу. Полностью подтверждаю. Еда-на отлично.Каждый найдёт себе по вкусу.Кстати,гарниры на обед,ужин часто были немного недосолеными,недоперчеными,чтобы сгладить перебор этого по основным(мясным) блюдам. Поэтому вместе получалось очень вкусно. Тем кто любит рыбу(белую)-просто рай. Она была в самых разных интерпретациях. И тушеная,и жареная,и на гриле. Вкуснятина! Бар-между двумя бассейнами(один из них с хорошими горками для взрослых и детей) и пляжем.Мне было удобно. Во время еды работал дополнительный в ресторане, возле гриля. В наличии всегда было вино(белое,розовое,красное),водка(мне понравилась),джин,ракия,пиво(немцы пили,как не в себя) и разные цветные напитки для детей. Всё турецкое. Убирали в номерах очень неплохо. Даже пол мыли и унитаз, и пыль протирали(правда,местами). Официанты,бармены работали очень быстро и качественно. Были некоторые недочёты(столы не успевали убирать,чашки заканчивались,пили чай,кофе из одноразовых,очереди иногда небольшие образовывались),но мы с женой на это не обращали внимания,т.к. был забит весь отель и мы видели как старается весь персонал устранять эти казусы. Подавляющее количество гостей(80-90%) -немцы.И стар ,и млад.Остальные-турки(в основном на выходные),русские,поляки,англичане,французы,голландцы и т.д. Никакой разницы в отношении к разным нациям я не заметил.Главное-доброжелательность друг к другу. И резюме. Если Вас не смущает быть в подавляющем меньшинстве(на данный момент), милости просим.Лично нам с женой очень понравилось.И учите хоть немного турецкий,лишним это не будет.

Большой привет Хасану,Али,Ибрагиму,Рустему,Энгену и всем ,кто меня помнит!

Если какие вопросы -пожалуйста.

Александр оценил сервисы

Добавлено 27.10.15 20:01 (2 147 символов в тексте)

10:31 25.04.16

Добрый день. Интересует состояние пляжа. Вы не могли бы набрать мне на VELCOM 323 6959 или сбросить свой телефон. Заранее благодарю.

12:50 10.09.16

Добрый день! Скажите как с погодой в октябре начало. И есть ли бесплатные полотенца для пляжа или брать свои. Спасибо!

23:41 10.09.16

Здравствуйте на Вас! Нам с погодой повезло.Было солнечно все время.Где-то 26-30 градусов.Море примерно 26-27.Полотенце по карточке отеля.Залог -5дол.