АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4035
Фото: 12

Бронзовый статус

1 037
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
10.10.15 - 16.10.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обязательно вернусь

Недавно прилетели из Египта, поэтому впечатления очень свежие. В Египте третий раз- есть с чем сравнивать. Летели с Пегасом. Теперь общие впечатления :

1. Из аэропорта Хургады до отеля доехали за 45 минут- 50км достаточно быстро, с заездом еще в один отель;

2. Понравился второй номер из предложенных -G57 с террасой, выход к бассейну, боялась что будет беспокоить шум от бассейна- опасения оказались напрасными, отель очень спокойный не музыки, не детских криков не было слышно.

Здание отеля расположено буквой "П", основной и детский бассейн расположен внутри, поэтому ветра не ощущалось ( конечно это более актуально в ветренные месяцы декабрь-март).

Отель первой береговой линии- из номера до воды 30 метров.

Мебель, приятно порадовала- не старая. Сантехника- работала исправно. Кондиционером можно управлять- потеплее- похолоднее. Чайного набора нет. Холодильник работал хорошо. Две бутылки по 0,5л. воды- по приезду в холодильнике, потом -вода из кулера. Фен- неудачный, только высушить голову, уложить волосы не получиться. Постельное белье- попалось белое, меняют не раньше, чем через три дня. Шампунь- гель для душа- выставлялись по мере использования.

3. Питание- ощущается некоторая экономия со стороны администрации. В таких случаях- говорят "голодными не останетесь"! Вроде все есть: мясо говядина - сочная, вкусная, люля- кебабы- сочные, рыба- на гриле, гарниры- картофель фри, рис (очень вкусный), овощи разные- паровые, тушеные, паста, фрукты- порезанные дыни, виноград, финики, зеленые грейпфруты (за отелем справа кафе -там покупали прекрасные манго). Бесплатное мороженое в баре в определенное время.

4. Пляж- песок, хорошие лежаки с матрасиками, количество достаточное. Вход в воду песок, специальной обуви не надо. Очень плавный заход в воду- 150 метров- по пояс! Комфортно с детьми и кто хочет просто лежать в воде.

5. Море- есть, только до него надо дойти! Это не напрягало- а дальше одели маски.... и под вами ... коралловые "города" с их красивейшими обитателями всех размеров и расцветок !!! Нам повезло- приплывали даже скаты!!! Сома бей- бухта, но отливы-приливы не ощущались, и сильных волн тоже не было. В октябре температура воды +25С, поэтому плавали с масками практически все свободное время. Море очень понравилось!!!

Есть пирс для прогулочных катеров- и в отеле предлагают экскурсии на остров (напротив от отеля)-обещают, что там риф еще лучше!

6. Анимация- не навязчивая. Днем аквааэробика в море, иога, дартс, есть вечерние шоу. Единая территория с отелем Safaga SHAMS 4*, ходить можно по всей территории, но рестораны -у каждого свой. Вот у них музыка- целый день, а в IMPERIALE SHAMS 5*-тихо релакс.

7. SPA- после ремонта, все свежее. Недешёвый, все понравилось, ничего лишнего не навязывали.

8. Интернет - как везде в Египте, никакой, даже с их SIM- картой, в отеле интернет платный и дорогой.

9. Туристы других стран - немцы, поляки, русских немного, есть украинцы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж море номера отеля с терассами
Минусы отеля
интернет
Добавлено 28.10.15 14:25 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация