АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 4225
Фото: 45
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
17.10.15 - 27.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхай так, чтоб потом было что вспомнить!

Начну с начала….прилетела в 20:00 на ресепшене встретили с голливудской улыбкой, быстро заселили, прям ждали... «сопровождающий», который помогал везти мой чемодан и показывал мой номер, не двусмысленно пытался меня облапать…..

Первое что расстроило, это платный wi-fi (4$ за 30 минут) и платная вода….второе, что меня расстроило, это безумное количество ступеней. (97 ступеней), до самого моря со второй линии и 37 ступеней до бассейна, со второй линии, поэтому, люди, которые с трудом осиливают их, лучше заселяться на первую линию…но, там тоже не много плюсов…спуск к морю, опять же ступени…есть маленький пляжик на 10 лежаков и безумный пантон, люди с нарушенным вестибулярным аппаратом….вам туда нельзя. Пантон «гуляет» по воде в такт морским волнам…

Еда, претензий нет совершенно, она вас не устроит только в одном случае, если вы каждый день питаетесь лобстерами, черной икрой и 18 блюд на отзавтрак/обед/ужин. Все скромно, стандартно, но вкусняшку для себя найти можно!

Анимация…простите за слова, но она «мертвая». Для русских туристов, анимация никакая…но итальянская анимация работает в полной мере, но она на то и итальянская, что кроме своего языка, они не знают другого…если вы хотите амебного отдыха, то вам прямым рейсом туда….анимация вас не тронет)))

Отель находится в черте города и недалеко от аэропорта. За самолетами понаблюдать можно, но они совершенно не мешают. Есть где погулять….местный «бродвЭй» радует магазинами с сувенирами и магазин с человеческой едой «Метро», ну это если вас недокармливают в отеле.

Вобщем и целом отель очень не плохой! Рекомендую, только не забудьте с собой взять «Фумитокс» от комаров, а то съедят))) Хорошего Вам отдыха, а главное жаркой погоды и теплого моря.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля вторая линия

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

спуск к бассейнам со второй линии

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на второй линии

Фото туриста отеля

Территория отеля

подъем в горочку. с первой линии на вторую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на первой линии

Фото туриста отеля

Отель

лестница в отеле первой линии

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Марика оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторные номера новая мебель хороший персонал не навязчивый
Минусы отеля
живность типа ящерек тараканы похожие на мадагаскарские но это ж пустыня
Добавлено 30.10.15 02:26 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 30.10.15

Напишите пожалуйста на какой линии Вы жили,много ли народу в отеле,прохладно ли вечерами?Мы едим в ноябре незнаем чего ждать от погоды.

12:24 30.10.15

Я жила на второй линии. с 17 по 21 октября, народу было совсем мало, но т.к. с понедельника начинались каникулы, народу поприбавилось. А вобще, этот отель за год его открытия для русских туристов еще не набрал популярности, поэтому в день, в отель заселяется всего по 1-2 человека) Погода шикарная. Ночью +31 было и даже периодически душно, мне теплые вещи не понадобились совсем, днем +38.

12:59 30.10.15

Спасибо за ответ,мы едим 17.11 по 25.11 в отель на 2 линии.Как с питанием в ресторане на 2 линии,в некоторых отзывах пишут,что на второй линии кормят хуже чем на 1 ?Какие экскурсии посоветуете?

13:23 30.10.15

вот скажу вам честно, что приходил народ с первой линии на вторую в столовую и сказали, что здесь кормят лучше чем на первой,это я слышала лично! но опять же, у всех вкусы разные. мне хватало риса, картошки и рыбы с курицей, некоторые оценили супчики, очень понравились...Если вы в Египте впервые, то советую посмотреть вам подводный мир. Сейчас у них появились экскурсии не на лодке со стеклянным дном, а именно корабль большой и там такое дно стеклянное, создается ощущение, что вы в океанариуме...

14:54 30.10.15

Спасибо,потом напишу свои впечатления!

01:17 31.10.15

я надеюсь,что они у вас будут самые яркие. Желаю самого теплого,солнечного настроения и золотистого загара!

12:09 31.10.15

Марика! На счёт еды - просто класс! Абсолютно согласна с вами!!! А анимация нам тоже понравилась! Если бы она была совмещённая ( как обычно в других отелях) наверно было бы еще поинтересней. Но , ребята в этом не виноваты.

16:40 06.11.15

Марика, какие 10 лежаков? Вы в каком отеле отдыхали? Лежаков там немерено, всегда есть свободные. Пантонов два. Живность во второй линии одна - комары. Но это "расплата" за зелень вокруг.

18:24 06.11.15

я говорила о маленьком плажике, который непосредственно перед пантоном находится, а не основной пляж! да, там лежаков полно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марика Ко (5)