Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
17.10.15 - 27.10.15

Отдыхай так, чтоб потом было что вспомнить!

Начну с начала….прилетела в 20:00 на ресепшене встретили с голливудской улыбкой, быстро заселили, прям ждали... «сопровождающий», который помогал везти мой чемодан и показывал мой номер, не двусмысленно пытался меня облапать…..

Первое что расстроило, это платный wi-fi (4$ за 30 минут) и платная вода….второе, что меня расстроило, это безумное количество ступеней. (97 ступеней), до самого моря со второй линии и 37 ступеней до бассейна, со второй линии, поэтому, люди, которые с трудом осиливают их, лучше заселяться на первую линию…но, там тоже не много плюсов…спуск к морю, опять же ступени…есть маленький пляжик на 10 лежаков и безумный пантон, люди с нарушенным вестибулярным аппаратом….вам туда нельзя. Пантон «гуляет» по воде в такт морским волнам…

Еда, претензий нет совершенно, она вас не устроит только в одном случае, если вы каждый день питаетесь лобстерами, черной икрой и 18 блюд на отзавтрак/обед/ужин. Все скромно, стандартно, но вкусняшку для себя найти можно!

Анимация…простите за слова, но она «мертвая». Для русских туристов, анимация никакая…но итальянская анимация работает в полной мере, но она на то и итальянская, что кроме своего языка, они не знают другого…если вы хотите амебного отдыха, то вам прямым рейсом туда….анимация вас не тронет)))

Отель находится в черте города и недалеко от аэропорта. За самолетами понаблюдать можно, но они совершенно не мешают. Есть где погулять….местный «бродвЭй» радует магазинами с сувенирами и магазин с человеческой едой «Метро», ну это если вас недокармливают в отеле.

Вобщем и целом отель очень не плохой! Рекомендую, только не забудьте с собой взять «Фумитокс» от комаров, а то съедят))) Хорошего Вам отдыха, а главное жаркой погоды и теплого моря.

территория отеля вторая линия

спуск к бассейнам со второй линии

бассейн на второй линии

подъем в горочку. с первой линии на вторую

бассейн на первой линии

лестница в отеле первой линии

Марика оценила сервисы

просторные номера новая мебель хороший персонал не навязчивый
живность типа ящерек тараканы похожие на мадагаскарские но это ж пустыня
Добавлено 30.10.15 02:26 (1 727 символов в тексте)

10:40 30.10.15

Напишите пожалуйста на какой линии Вы жили,много ли народу в отеле,прохладно ли вечерами?Мы едим в ноябре незнаем чего ждать от погоды.

12:24 30.10.15

Я жила на второй линии. с 17 по 21 октября, народу было совсем мало, но т.к. с понедельника начинались каникулы, народу поприбавилось. А вобще, этот отель за год его открытия для русских туристов еще не набрал популярности, поэтому в день, в отель заселяется всего по 1-2 человека) Погода шикарная. Ночью +31 было и даже периодически душно, мне теплые вещи не понадобились совсем, днем +38.

12:59 30.10.15

Спасибо за ответ,мы едим 17.11 по 25.11 в отель на 2 линии.Как с питанием в ресторане на 2 линии,в некоторых отзывах пишут,что на второй линии кормят хуже чем на 1 ?Какие экскурсии посоветуете?

13:23 30.10.15

вот скажу вам честно, что приходил народ с первой линии на вторую в столовую и сказали, что здесь кормят лучше чем на первой,это я слышала лично! но опять же, у всех вкусы разные. мне хватало риса, картошки и рыбы с курицей, некоторые оценили супчики, очень понравились...Если вы в Египте впервые, то советую посмотреть вам подводный мир. Сейчас у них появились экскурсии не на лодке со стеклянным дном, а именно корабль большой и там такое дно стеклянное, создается ощущение, что вы в океанариуме...

14:54 30.10.15

Спасибо,потом напишу свои впечатления!

01:17 31.10.15

я надеюсь,что они у вас будут самые яркие. Желаю самого теплого,солнечного настроения и золотистого загара!

12:09 31.10.15

Марика! На счёт еды - просто класс! Абсолютно согласна с вами!!! А анимация нам тоже понравилась! Если бы она была совмещённая ( как обычно в других отелях) наверно было бы еще поинтересней. Но , ребята в этом не виноваты.

16:40 06.11.15

Марика, какие 10 лежаков? Вы в каком отеле отдыхали? Лежаков там немерено, всегда есть свободные. Пантонов два. Живность во второй линии одна - комары. Но это "расплата" за зелень вокруг.

18:24 06.11.15

я говорила о маленьком плажике, который непосредственно перед пантоном находится, а не основной пляж! да, там лежаков полно!

Все отзывы Марика Ко (5)