Регистрация: 31.10.15

Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
21.08.09 - 31.08.09

Удаленный - не влияет на рейтинг

Сказочный отель

Всем привет! Напишу важно,что я отдыхал с другом с 21 августа 2009г по 31 августа 2009г.

Все мои фотки вам ясно расскажут,смотрите 😉👌🏼

Прошло 6 лет и в скором планируюсь еще раз посетить именно сюда ))

Напишу кратко. Очень и очень долго выбирал отель в Хургаде,наконец то после анализа выбрал этот необычный,сказочный и самый красивый восточный отель в Хургаде! Про Шарм Эль Шейх я уж молчу,там делать нечего(подробности много писать не буду). Современная Хургада – это большой и постоянно развивающийся курорт.

Русским молодым будет скучно,это вам не Тайланд. Бухать можете у себя дома в своем городе! Отдыхающих это Европейцы,русских почти нет и это меня устраивает. Я за высший комфорт,прилетели с другом не для того чтобы бухать и жрать как многие русские так ведут в большинстве в Египте и в Турции,а для того чтобы красиво отдохнуть и с комфортом. Никто не орут,не шумят,никаких чп и детских криков и т.д. Не пьющие мы,один раз попробовали только вино в бокале,давали в одном ресторане бесплатно. Питание у нас-это завтрак и ужин. Мало?? Зачем круглосуточно жрать и жрать! Достаточно и то мы мужчины ) Не голодали,мы за здоровое питание и в меру,зато желудки не болели. Голодными точно не останетесь. Питание и так обильное,выбор большой. Воду чистую покупали,там платная вода. (Совет-чистую воду покупайте в павильоне за отелем,намного дешевле). Чай,соки бесплатно. До моря идти 5 минут не спеша,через красивый парк территория на первой линии отеля. Пляж большой и чистый,свободные места всегда. Сейф бесплатный,мини бар платный,не пользовались баром. Номер раз в 2 дня меняли полотенца как мы просили,чтобы не мешали. Один раз меняли постель. Кондиционер исправно работал и очень хорошо охлаждал номер. Тв работает,русские каналы есть,интересно ночью смотреть иностранные каналы ))) Один раз случаи был,мини ящерица залезла в наш балкон. Погладили,хвост ящкрица оставила и сбежала ))) Когда будете освобождать отель,убедитесь заранее чтобы все полотенца были на месте,иначе будут проверять чемодан или требовать с вас денег типа за кражу. Мы вовремя все контролировали и избежали неприятностей,вам на заметку. Украшение,деньги,мобики,документы храните в сейфе. Код ключ вы сами придумывайте. Сейф в шкафу находится. Детская анимация есть и детское меню даже большой выбор. Горки. Так что и детям можно ) Если нужно все все включено для детей и риска -ищите другой отель. Вообщем второй раз точно буду в этом отеле!

Яхт клуб возле пляжа

Главное-жить в гармонии с самим собой,получая удовольствие от каждого дня!

Красное море

Райское наслаждение/Красное море

Первая линия

Я иду и шагаю.../Первая линия

Мое лето пахнет загаром,сексом,пыльцой!/Дорога на пляж/Первая линия

Качаю пресс.../Палящее солнце и свежий воздух-вызывают одурманивающий эффект *)

почти нет русских нет пьяных и чп
платная чистая вода лежаки требуют ремонта старый фасад
Добавлено 31.10.15 04:13 (2 453 символов в тексте)

01:03 08.12.15

Привет! Очень позитивный отзыв! Я вот тоже лечу в этот отель на Новый Год! Но вопрос не в этом)) Какая модель вашего фотоаппарата?))) очень сочные и яркие фото! Тоже себе такие хочу))) Ответьте плиииииззззззззз)))

Все отзывы Ф М (1)