Регистрация: 14.12.11
октябре 2015
30.10.15 - 31.10.15

это уже не пляжный отель

Никогда не писали отзывы, всегда считали, что делать это необходимо, но вот руки не доходили, сегодня пишем прямо день-в-день.

Заселились в отель вечером 30 октября 2015. Номер не первой свежести, да и не второй тоже, но всё работало. Основной минус - отсутс- твие балкона, но в этом сами виноваты, очень много читали отзывов, долго выбирали отель, а этот момент как-то упустили.

Завтрак был обычный для Китая для трехзвездочного отеля (опыт проживания в китайских отелях образовался за предыдущие 2 недели,

поскольку тур у нас комбинированный - Пекин, Шаолин, Сиань, Лоян, Шанхай, Гонконг, проч. и отдых на Хайнане, отели правда, до этого были только 5-звездочные, но питались при переездах и в 3 - звездочных). Однако, отель полностью оправдывал бы свою цену, если бы китайцы не затеяли ремонт всей прибрежной зоны на протяжении многих километров в обе стороны от отеля. В результате, чтобы попасть на море надо ехать на электромобиле в место, куда свозят «покупаться» и «позагорать» туристов из многих отелей, что там творится, живописать не буду.

Надо сказать в общем-то добрые слова о принимающей компании "Жемчужная река" . Наш гид Дима ( гражданин китайской национальности, у нас все гиды были китайцы и все оставили самые лучшие воспоминания) был сам удивлен начавшимся ремонтом, по крайней мере такое у нас сложилось впечатление, в компании тоже были не в курсе. Все утро они решали проблему с нашим переселением, мы слегка выпендривались, в результате к обеду поселили нас в твердую «пятерку» тоже на первой линии в значительно лучший номер.

Важный вопрос: погода. Мы были на континентальном Китае с 19/10/15 по 30/10/15, проехали тысячи км. - в основном шли дожди разной степени интенсивности и температура была 5-15 градусов, весьма некомфортно. На Хайнане чудесно, по крайней мере пока.

Резюме: все, что ни делается - к лучшему, а в этот отель, и в соседние тоже, в ближайшие два года ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Добавлено 31.10.15 11:34 (1 935 символов в тексте)

01:45 02.10.17

Скажите.а какой отель вы рекомендуете?

Все отзывы Dmitriewitch (3)