Регистрация: 31.10.15
октябре 2015
20.10.15 - 28.10.15

Не рекомендую для детей,действительно тянет на 3*

Прилетели мы 20.10,летали с родителями и моей дочкой(3 года).Заселили быстро,за 20 баксов еще бы небыстро)Начну с номеров,номера неплохие,но,в нашем номере были и тараканы и муравьи,которые атакуют если учуют что то сладкое,так они халезли в наш упакованный лукум и начали есть(пошли на ресепшн,нам вернули испорченный лукум).Убирают номер хорошо,но мы денежку всегда оставляли,не знаю как без денег.Еда-это ужас,для ребенка ничего нет,как так,отель делает акцент на отдых с детьми,но кормить их просто нечем(У меня ребенок похудел.Территория-большая,красивая.Везде валяются хабарики,иногда и бутылку можно увидеть.Бассейн-холодный,реально холодный,ребенок в нем мерз,итог 38,5 после купания в холодно воде.Пляж-грязный,не чистят.Опять же хабарики везде лежат,трубочки от коктейлей.Из за постоянных приливов и отливов,можно было насладиться морем только вечером.Утром вода скрывает только ступню,вечером по колено.Рядом есть пирс,там можно поплавать и посмотреть рыбок.Вылет у нас был поздний,поэтому доплачивали за номер 60$,думаю как и везде.Вызывала ребенку врача,не советую,прописал антибиотик сразу же,хотя ни разу в жизни не пили антибиотик,сами вылечились,отдали 30$.Ездили на экскурсию в дельфинарий,на песчанные фигуры и окнанариум-понравилось все.Немцев 70-80 процентов,хуже пьяного быдла я не встречала,постоянно бухие,орут,курят и бухают рядом с маленькими детьми,так же было замечено курение кальяна 10-ти летнего мальчика вместе с родителями.Это просто ужас.Отдых не понравился,больше туда не ногой и вам не советую.Чуть не забыла,бронировали два ресторана аля карт,китайский и итальянский,тоже самое что в общем ресторане,только подают на подносах.

большая территория.
еда холодный бассейн грязь везде быдло немцы муравьи в номере
Добавлено 31.10.15 16:21 (1 663 символов в тексте)

19:34 07.11.15

Полностью согласна с комментарием, т.к. только что прилетели с данного отеля. с детьми вообще не рекомендую, на шведском столе ничего нет да и каждый день одно и тоже. Аква парк ужасный, холодная вода и везде грязь. а бассейн с искусственными волнами не разу не работал. Тройка твердая, ни о какой пятерке речи не может быть

Все отзывы Ilona (1)