Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15

Браво Heliopark!!!

Приятные ожидания отпуска появились еще на стадии бронирования, когда у меня спросили, какие пожелания к номеру, куда бы я хотела вид из окна, и какой этаж предпочтителен, это большой плюс лично для моего отношения к отелю.

Я была ОЧЕНЬ удивлена заехав на территорию отеля, все очень аккуратно, чисто, красиво, территория атмосферная, чувствуется наше родное Подмосковье с березками и елками, но при этом виден уход и качество обслуживания территории.

Номер небольшой, но очень чистый, светлый, в номере отсутствовал пульт к телевизору, мы обратились к горничным и нам заменили телевизор, без вопросов, так же по моей просьбе нам предоставили две доп. подушки так же без всяких пререканий, огромное спасибо горничным за внимание и ненавязчивость.

О питании отдельный разговор, В целом оно мне сразу же очень понравилось, все вкусно, достаточно разнообразно, но... в один из ужинов я получила сильное отравления, в связи с чем провела целый день в номере по естественным причинам, но, честно говоря это не настолько повлияло на мое отношение к питанию и отелю в целом, так как в остальные дни не наблюдалось ничего подобного питание было на достойном уровне. Сразу хочу обратить внимание, что в будни в отеле было очень мало людей и это огромный плюс для тех кто хочет побыть в тишине, в выходные происходят заезды, поэтому зал со шведским столом полон и шумен. Огромное спасибо официанту Мирославу, очень приятный мальчик, всегда учтив, улыбчив и аккуратен.

Так же огромное спасибо мастеру СПА Алене, проводила процедуры на очень хорошем уровне. Кстати, не ожидала, что будет такой спектр услуг и качество лучше многих московских салонов. Посетила несколько видов обертывания, гидрованну, спа-капсулу, ультразвуковую чистку лица (Спасибо косметологу Татьяне за советы и рекомендации).

В Wellnes центре очень доброжелательные девочки, по нашей просьбе включали "душ" над бассейном, в центре очень чисто и аккуратно. хотя вода в бассейне очень прохладная, и немного грязные стенки.

Так же хочется отметить очень скромного человека, приветливую и доброжелательную гардеробщицу Мадзур Людмилу Анатольевну, человек большого таланта, она пишет замечательные стихотворения, очень душевные и проникновенные. но почему-то руководство не ценит таланты сотрудников, а тем не менее, это было бы большим плюсом, если бы такие произведения были в общем доступе, хотя бы рядом с гардеробом и витринами с сувенирами. Ув. руководство отеля, обратите внимание на такой самородок, очень просим!!!

Всем огромнейшее спасибо за отличный отдых! Не сомневаемся, что приедем еще!

природа территория питание сотрудники отдельно стоящие корпуса прокат инвентаря
шумная уборка листвы) слишком большой мини-бар
Добавлено 02.11.15 13:17 (2 562 символов в тексте)

14:39 12.11.15

Не позиционировала отзыв как претензию, исключительно как благодарность, абсолютно не согласна с модерацией отзыва и не имею отношения к статусу "притенения" никакого отношения, о чем сообщила модераторам сайта.

Все отзывы Анна (6)