Регистрация: 16.02.11

Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2015
20.10.15 - 31.10.15

4.2

Хорошо провели время!

Ну что, мы как всегда по горящему предложению, отельчик нам обошелся в 19 на троих (2 взр+1 реб), на 12 дней, цена смешная, вот и решились на экстремальный отдых, сразу скажу, ни капельки не пожалели. Почитала все отзывы, была готова ко всему. Дороже я бы за этот отель не заплатила, это точно. Итак, что могу добавить к предыдущему отзыву, ездите на пляж сразу после завтрака, такси 10 фунтов и не больше, и у вас нет проблем с лежаками. Симку на инет сразу в аэропорту 12$, и вы везде с интернетом. При заселении сразу просите простыни и полотенца, а только потом давайте доллар за принос чемодана, тогда вам все принесут за 1 минуту, я сначала показала бакс, попросила все , что нужно, сказала принесешь отдам на чай)))) он примчался за минуту))))) За номер доплатили, мы были с друзьями сторговались за 10$ за два номера, 107 и 109 есть и фен и холодильник, место тоже зачетное. По питанию, кипятильник или чайник берите обязательно и тару в чем делать чай. Кормят нормально. А вообще этот отель нужно брать из-за перелета, а дальше бронить самим что-нибудь интересное, мы так и сделали на пару дней, пожили как люди на все включено))))) Таксисты торгуются отлично, доехали до аэропорта даже чуть дальше всего за 50 фунтов, так он еще и обратно за нами приехал!!!!!Короче, если вы пессимист Вам не сюда, но если по дешману и с хорошим настроением то welcome to Tivoli. Алкоголь привезли с собой, каждый на свой вкус, вечерами были замечательные посиделки. Риф отличный, мурены, скаты, осьминоги, рыба крокодил, барракуда, и много чего интересного, пляжа нет.

рыба крокодил

Добавлено 02.11.15 14:41 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Анна (23)