Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2015
24.10.15 - 28.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхать ездили вдвоем!!!

приехали 24 октября 2015 года на 4 дня(всё включено), утром,заселили нас через минут 20,тянули время что бы мы не попали на завтрак!в номере грязно,везде пыль,постель не менялась(потому что мы нашли волосы) в первый день вечером был сильный дождь,у нас комната была на 2ром этаже,комнату затопило,через балконную дверь(в ней была большая щель)воды было по щиколотку.на следующий день ушли на море,пришли после обеда у нас как вода стояла-так и стоит!!!сходили пожаловались позже пришли убрали!!больше за 4 дня НОМЕР НЕ УБИРАЛСЯ!!!!кормили(так себе)..в баре-наливали напитки с недовольными рожами,повторно подходили за напитками бармен отказывал!! в столовой и в баре и на территории отеля везде бордак, грязь и мусор!

море-классное,коралловый риф -очень богат рыбками, в тройку больше не ногой!!!!!!!

море
далеко от моря
Добавлено 02.11.15 22:43 (801 символов в тексте)

21:04 05.11.15

Удивляюсь людям! Вы прилетели в Египет и с удивлением узнали, что отель у вас 3*? В этом отеле за переселение в другой номер не доплачивают - попросили бы, вас при возможности переселили. Не понравилось белье - поменяют... У вас нет языка? Или вы считаете, что персонал экстрасенсы - читают ваши мысли? Про воду вообще не буду писать - не хватило сил дойти до ресепшн и сказать, что у вас протекло?
На счет обслуживающего персонала - все милые, дружелюбные люди... На счет РОЖ - посмотрите лучше в зеркало! Как вы к ним относились, так же в ответ получили.
По поводу тройки - это один из лучших отелей этой категории и прекрасное соотношение цены и качества, уж поверьте... Была 2 года назад в Хилтоне 5*, есть с чем сравнить... А вы хотели обслуживание 5* европейского отеля в египетской 3*? Отдыхать надо ездить с хорошим настроением, а не выискивать недостатки, и будет вам счастье!

15:03 21.11.15

Я тоже согласна с комментарием - если вы приехали отдыхать с недовольными рожами, то и отношение к вам будет соответственное! Измените свое отношение к жизни и люди к вам потянутся))) сомневаюсь, что до этого вы разъезжали по 5тизвездочным отелям если вы поехали всего на 4 дня в тройку))) =)