Регистрация: 04.11.15
октябре 2015
24.10.15 - 02.11.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

обслуживание хуже не придумаешь ((((

Добрый день!!! отдыхали втроем с подругами с 24.10.2015 по 2.11.2015 . Начну с заселения ,ресепшен ужасное душное помещение с запахом стойла верблюдов . заплатили 26 долларов , чтобы не ждать до 14.00 , хотя отель был пустой . мебель старая , но терпимо .не смотря на кровать (мою ) которая скрипела постоянно , кондиционер, телевизор , санузел все было в норме, а вот свет очень тусклый поскупились на лампочки. К тому же постоянно отключали свет -видимо экономия . Номер не убирался песок был по всюду , дали шоколадку один раз и слепил нам из полотенца кобру , но только одну , хотя нас было трое , видимо надо было три шоколадки дать . Весь персонал очень плохо понимает по русски или вообще не понимает , более того по - английски тоже не понимают . А с барменом ВООБЩЕ отдельная история "У него всегда в баре отсутствовали напитки , но после пару жалоб на ресешен , у него сразу все появлялось" . поэтому СОВЕТ ВАМ не спорьте и не вступайте с ним в диалог , а молча идите на ресепшен и зовите менеджера ОНИ ЭТОГО СЛОВА БОЯТЬСЯ КАК ОГНЯ . Бармен молодой парень 23х лет зовут Сани (псих и неадекват) . Если вы хотите выпить , то лучше алкоголь взять из дома , потому что там весь алкоголь разбавленный водой и от него только раздувает живот . Кола и пиво у них вкусное. С едой тоже не очень , но терпимо ,продукты все дешевые местные, фрукты - зеленые апельсины сухие, не доспевшие финики и дыня безвкусна, а вот с уборкой столовой просто УЖАС , столы жирные и не мытые , тарелки тоже грязные . стаканчики одноразовые . Территория была зеленая и цветущая так как пролил сильный дождь .

Радовало МОРЕ , шикарное , красивое , теплое , сильно соленое во общем я влюбилась в него . Пляж большой и много мест -единственная радость и еще у нас была самая крутая компания)),ребята из Питера , Ярославля классные и компанейские , нам было очень весело .

Так же мы были в местном клубе Адрес: Marina Street | Na'ama Bay Hard Rock Cafe всем советую , клевое место для танцев и отдыха с пафосом , московские клубы отдыхают .

в отеле жить можно , если не обращать внимание на персонал .

Добавлено 04.11.15 11:01 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)