АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 9930
Фото: 68

Бронзовый статус

1 330
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
12.10.15 - 23.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отдых в отеле Коруна

Отель могу порекомендовать в связи с его очень удачным расположением: самый центр, неподалеку от станции метро Narodni Trida, в двух шагах от ресторана U Fleku, набережной с мостом Легии, до Карлова моста 10-15 минут неспешным шагом.

Размещение: заселили сразу по приезде в 8.00, без ожидания, очень любезно рассказали о ближайших кафе и ресторанчиках в шаговой доступности, подарили карту Праги. Мы были польщены, т.к. прежде даже в отелях с большей звездностью такой доброжелательности не встречали. Номер на втором этаже, очень маленький, скромный, но уютный, есть все необходимое, окна выходили на прикольное пивное заведение "Малая Британия", однако это был и минус: ночью после 3-х веселые и шумные компании радостно вещали под окнами)) Слышимость в отеле аховская: между номерами, а также из коридора, спасала вторая дверь между прихожей и комнатой, которую мы предусмотрительно запирали перед сном. Матрас неудобный, между кроватями дыра, это не кинг сайз, но мы и не рассчитывали на такую удачу, опираясь на прежние отзывы и более чем скромную цену.

Уборка в номере сводилась к замене полотенец и один раз в неделю постельного белья.

Завтраки стандартные, приличные: сосиски, йогурт, консервированные фрукты, огурцы, резаные помидоры, колбаса, сыр, несколько видов хлеба, масло, джем, а также чай и кофе. На мой взгляд недоставало омлета и сладких булочек, но и этого набора вполне хватало, чтобы не ощущать себя голодными до обеда.

Отель рекомендую не слишком требовательным туристам, влюбленным в Прагу, для кого основное достоинство: это расположение отеля, а не уровень комфорта в номере и супер питание. Мы остались более чем довольны: отель уютный, очень недорого, персонал доброжелательный, множество нетуристических ресторанчиков в шаговой доступности, все достопримечательности- близко.

Плюсы отеля
расположение к достопримечательностям вежливый отзывчивый персонал интересное старинное здание в котором расположен отель
Минусы отеля
неудобные кровати слышимость внутри отеля
Добавлено 05.11.15 00:21 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)