Регистрация: 11.09.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Все за свои деньги.

Мы не притязательные туристы.Поездка в Египет всегда праздник.До этого брали отели на первой линии.В этот раз поехали экономно из Москвы.Отель трешка,но больше похож на 2 звезды.Это питание,пляж,номера.На море возил автобус три раза в день и увозил.Отель небольшой, отдыхающих мало.С автобусом проблем не было.Если зазеваешься можно дойти пешком минут 20 или на такси .Море бесподобное, хороший заход,хотя тапочки не помешают.Один из красивейших и богатых живностью уголков Красного моря.Плавая с маской ,увидите разнообразие и разноцветье рыбок,кораллов,раковин,скаты и т.п.В наш заезд оно было спокойное и очень теплое.В Шарм мы ездим в основном из-за моря.Отель расположен в старом городе, недалеко от рынка OLD MARKET.Пешком минут 10 прогуляться.В соседних магазинчиках,тоже всего полно.Фрукты-манго,персики,хурма,финики,дыни,клубника не сезон,но она была тоже.У нас таких спелых и свежих купишь редко.В отеле есть бассейн.Пляжные полотенца выдают.В номере все необходимое.Если,что заканчивается у нас пополнялось.Местные отдыхающие арабы нам не мешали,их было не много.Питание в этом отеле очень однообразное.У нас был полупансион.Рыбы не было не разу.Но голодными не оставались.То что было в наличии все было вкусно.Персонал отеля очень дружелюбный,и добросовестно выполняет свою работу,чаевые не выпрашивает.Экскурсии не брали,т.к приехали ненадолго.Один раз ездили в Сохо на фонтаны.В общем отдых удался,если бы не трагедия с нашим самолетом,который летел в Питер,произошедшая накануне нашего вылета,мы улетали 1-го должны были этой же компанией.Перед полетом все смешалось скорбь,страх,надежда.Жалко тех, кто разбился, из соседнего отеля Тиволи с нами отдыхало 11 человек,многих знали.До сих пор в шоке.

Местный котяра.

Наш пляж.

в Сохо.

Восход солнца в аэропорту перед вылетом.

Елена оценил сервисы

Добавлено 05.11.15 11:38 (1 712 символов в тексте)

12:03 05.11.15

Спасибо за отзыв! В упоминаемом вами Тиволи один человек ищет тех, кто возможно знал двух его знакомых с пляжа, они погибли.

И по отелю вопрос, если можно. Там вообще-вообще некуда сходить в туалет на пляже? Даже платно? Как в столовой смотрят,если напитки наливаешь с собой? До которого часу работают бары? После ужина в отеле тишина? Куда лучше просить заселиться?

17:23 05.11.15

Здравствуйте Инна! На пляже действительно удобств мало,туалета нет.После ужина в баре у бассейна играет музыка часов до одиннадцати, соответственно так работает и бар.Поэтому,кто хочет тишины номер должен иметь вид не на бассейн.Из Тиволи общались на пляже, в основном женщины.

17:24 05.11.15

Все отзывы Елена (4)