АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 670
Фото: 19
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2015
25.10.15 - 01.11.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один раз съездить можно, для тех, кто не придирается к мелочам

Отдыхали с мужем в Рома Хотел с 25 октября 2015 по 1 ноября 2015. На кануне вылета прочитала отзывы на это сайте об отеле, и уже настроила себя на худшее. Но все не так плохо. Нас разместили в номере 224. Муж сразу начал возмущаться, что в номере 2 кровати, а не 1 двухспальная. Но нам сообщили, что свободных номеров нет, обратитесь на рецепшен завтра. Кровати в принципе удобные - на 4. С первого взгляда все чисто, но присмотришься - мусорные ведра - ржавые, шторка в ванной еле держится, по углам мусор.

Обслуживание номеров - приходили каждый день подметали пол, застелили постель (не меняли все 7 ночей) и складывали в стопку весящие полотенца (тоже не меняли). При заселении в номер не оказалось полотенец, обратились на рецепшен - принесли 4 полотенца.

В номере телевизор ловил 3 русскоязычных канала. Брали флешку с фильмами, фильм запускается но не читает русский перевод. Смотрели фильм на английском))

Кухня довольно разнообразная, вкусная рыба, фасоль!, гуляш, рулет с шоколодом. Картошка иногда попадалась недоваренная. Не сразу сореентировались, что даже если лежит пюре или макароны, но рядом с салатами - то они холожные и считаются тоже салатом!!! Тоже самое с творогом на завтрак - он соленый. Десерты все одинаковые, только в один день подавали слойки с разной помадкой сверху, или бисквит тоже с разным сиропом сверху. Мужу не хватало мяса, но для меня всего было достаточно. Фруктов было маловато, но были дыни, апельсины, гуава, финики.

С поварами я подружилась - они мне такие порции накладывали и украшали мне тарелку. Официант один в любви признавался, я спать не могу, о тебе думаю и т.п. Все пытались узнать, как меня найти в соц.сетях. Но я естественно контактов не оставила. На славянок они просто как ошалелые цепляются. Мы там просто красавицы неземные.

Порадовало, что пляж был в 1 минуте ходьбы от отеля, через дорогу. На пляже можно и битые стекла встретить, но довольно редко, также окурки. Возле берега подплывают такие рыбы красивые, можно и на экскурсии не ездить - большое разнообразие. Даже я видела ската - подплывал близко к берегу) Очень много ежей, но они все сидели в норках. Очень много красивых ракушек, разных размеров. Муж навытягивал. Но ракушки нельзя вывозить. Мы их сфотографировали и выброси в море.

Были на экскурсии на Райский остров, и дайвинг с маской и трубкой в море. Куча эмоций!

Были на Сафари - 25 км на квадрациклах в село бедуинов и обратно. Тоже понравилось.

На улицах много продавцов и все к тебе цепляются: привет, братан, земляк, ты русский? - куча вопросов... Но мы решили затариться сувенирами в магазине с фиксированными ценами в основном.

На пляже я себя чувствовала, как на родине - все русские, украинцы. Даже музыку включали - Нюша, Слава, Серебро и т.п. Но достаточно часто также включали арабскую музыку. Хит сезона сейчас у них Saad Lamjarred - LM3ALLEM. Просто в печенках сидиит...

За 3 дня до нашего выезда на пляжах каждый вечер появлялись местные с семьями или компании парней. Я себя нормально чувствовала до того, как ко мне не обратился местный с вопросом - натуральная у меня грудь или силикон. Все! Я мужа просила на долго меня не оставлять, не задерживаться с ныряниями. Но все, к счастью, было хорошо.

Вылет у нас был в 8.55 и гид оставил расписание, что за нами в отель приедет автобус в 4.25. Мы как дураки встали в 3.40. И просидели в холле (кормя комаров) с 4.05 до 5.30. Опоздали на час! Мы были злые.

Развлекательная программа: на пляже 2 раза за 6 дней проводили зарядку, каждый день волейбол, звали играть в дартс, но никто не пришел. Звали за 5$ на дискотеку, но мы не ездили. В Пятницу было шоу - наши повара танцевали национальный танец с палками, и т.к. я с ними подружилась, именно меня одну вытянули к ним в танец. Я не знаю как танцевать под их музыку. Но что-то подергалась)) После ужина опять меня танцевать позвали. Потом был танец с юбками (когда кружатся на одном месте с тяжелыми многослойными юбками). Потом был восточный танец и проводился мастеркласс. 1 день было шоу с кобрами. И все, больше развлечений не было.

Общалась с персоналом, сказали, что хозяин отеля только деньги гребет, а ничего не вкладывает в развитие отеля, даже на ремонт. Это заметно.

От отдыха осталось больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Фото туриста отеля

Прочее

Выловленные ракушки

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари - следы после квадроциклов

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари

Фото туриста отеля

Прочее

Смотрим на рыбок

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Райский остров"

Фото туриста отеля

Прочее

Там, где ныряли

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
близко к пляжу приветливый персонал неплохая кухня близко магазины
Минусы отеля
пора сделать ремонт и обновить мебель не тщательная уборка
Добавлено 05.11.15 15:21 (4 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 11.11.15

ВАС,ХОТЬ РАЗВЛЕКАЛИ,ЕЗДИЛА,ОДНА,ТУДА ЖЕ,В ФЕВРАЛЕ,ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ,НО БЕЗ ШОУ((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)