Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2015
27.10.15 - 06.11.15

цена соответствует качеству.

Sheraton Sharm Main

Перед поездкой долго (на сайте в отзывах) искал отличия Main от Resort, так вот из опыта:

Main– размещение в главном здании (все номера с видом на море). Вся тусовка проходит в Main.

С браслетом Resort – ограничение по обслуживанию в барах на пляже и в главном здании.

Resort – значительная удаленность от моря и главного здания (в зависимости от места размещения). Отдыхающим, кто приезжает с детьми – советую все же Main.

Main и Villa spa -включены услуги тренажерного зала, сауны и джакузи (необходимо)

Факты:

Номер 208: 2 этаж, большой квадратуры, все работает, сантехника и мебель - уставшие от времени, штора и диван пропалены. Балкон большой и уютный. Хорошей вместительности гардероб, много ящиков и вешалок. В целом сравнительно чисто и подкрашено. ТВ – 32 дюйма с usb-входом, led. Фен в шкафчике в ванной, сейф кодовый, Минибар – заполнен газировками, пивом, чипсами и орешками.

Совет: просить номера повыше 3-6 этаж (красивее общий вид) и ближе размещение к лифтам (короче идти по длинным коридорам). На первом этаже возможен выход сразу на пляж, через балкон. (с детьми супер удобно)

Питание: обычный набор продуктов для Египта. В Главном ресторане – повару, что готовит рыбу (разных видов) и кальмары - строгий выговор (сухо, непрезентабельно, не вкусно). Выпечка и сладкое – в пределах нормы. Мясо (кур., говяд.) в разных видах – обычно. Супы – иногда радовали. Овощи и фрукты в достатке.

Отдельное внимание и совет – морепродукты в баре на пляже (платно) готовили на гриле. Вкусно. Обедали только там. Лобстеры, креветки подаются с соусами, картошкой фри, салатами под заказ. Напитки free. Один лобстер тянет ориентировочно на 25 долл. Креветки королевские 4 шт. на 25-28 долл. Выложу фото расценок.

Анимация: команда аниматоров – всем ребятам респект, молодцы, веселые, коммуникабельные. Приятно играть с Вами и общаться. Спасибо. Мини диско для детей в 20-30, шоу для взрослых и развлечения в 22-00.

Бары: пиво наливают в пластиковые стаканы из бутылок, коктейли и прочий местный алкоголь (как всегда – не интересно). Бармены веселые и дружелюбные (думаю-заслуга строгих менеджеров отеля).

Бассейны: водных горок нет:-(. Чистят, моют, дезинфицируют ежедневно. Бассейн с 3м. глубиной за левым крылом здания, вход около амфитеатра.

Море: комфортный вход по песку для маленьких детей на глубину не более 30-40 см. С понтона вход в море удобный. Риф и живность есть, но видел богаче. Еще бы один понтон установить – было бы классно, а так большое скопление людей, одновременно ныряющих и дрейфующих – напрягает и дезориентирует.

Тренажерный зал: все основные тренажеры, штанга, гантели, беговые дорожки в наличии. Тренер (к сожалению, не помню имени) вменяемый, всегда дружелюбный, подскажет и покажет. Молодец. режим работы тренажерного зала с 09-00 до 21-00. Предлагаю открывать с 06-00 или хотя бы с 6-30. Для тех, кто рано просыпается- отличное начало дня.

большие номера красивый вид на море обслуживание анимация море-понтон-риф
старая мебель и сантехника однообразная еда
Добавлено 06.11.15 19:32 (2 930 символов в тексте)

18:05 14.11.15

Здравствуйте, уважаемый Влад!

От имени всей команды отеля разрешите выразить нашу глубокую признательность за то, что из множества возможных вариантов Вы остановились на Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA, а также за время, найденное для написания такого конструктивного отзыва. Очень приятно узнать, что в общем у Вас остались приятные впечатления и отдых удался, что Вам понравилась территория отеля, анимация и обслуживание. Что касается приготовления рыбы и кальмаров в ресторане главного здания, будьте уверены, что Ваш комментарий был с благодарностью принят и передан руководителю отдела.

Пожалуйста, дайте нам знать о Вашей следующей поездке и мы постараемся сделать все, что в наших силах для Вашего еще более качественного отдыха и новых приятных впечатлений.
Надеемся на скорую встречу вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Влад (7)