Регистрация: 01.06.11
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2015
29.10.15 - 05.11.15

4.2

Второй раз, по прошествии 4 лет. Хуже не стало.

Особо подробно писать лень, тут гдето мой отзыв от 2011г. )

В этот раз "эвакуировался" с семьёй из отеля 5 ноября.

Телевизор в номере работал, но я его отключил 31 октября, после истории с самолетом...

В номере не работал брелок питания, поэтому ничего не отключалось автоматом ( в т.ч. кондей)- это было плюсом.

Около 17 часов травили насекомых...и туристов, это на мой взгляд самый главный минус по сравнению с прошлыми годами.

По питанию нареканий нет, гуавы, дыни, финики, грейпы были с разной периодичностью. Выпечка на уровне.

Русские туристы любят создавать очередь, поэтому когда все стояли за яишницей на завтрак, я брал омлет, лежащий свободно рядом.

Кораллы на месте как и прежде, ничего не разрушено. Скаты, мурена... к ним и приезжали, да детям показать.

Да.... приходилось вставать в 6 чтобы занять козырное место на пляже. Но это не проблема была для нас: сначала пляж, завтрак в 7, потом когда вставали дети - второй завтрак)

Следите за своими пляжными полотенцами... их воруют, скорее всего сами работники. Или туристы, у которых украли работники... вообщем какойто непонятный круговорот.

Бассейны и горки не тестировали, дети также предпочли море.

Вечерняя программа сносная, под бренди можно посмотреть, если не свалить на ночь в нааму, где больше движухи.

Манго брали в OLD MARKET по $2 за шт. В нааме в 1,5-2 дороже...

поднято со дна

на закате

левый край пляжа

понтон. вид на противоположный край Наама бэй.

стульчики у пляжного баоа

дары моря

расположение питание кораллы
травля насекомых когда возврящаешься с пляжа... около 17-00 много народа с детями (на каникулах)- сам такой)
Добавлено 06.11.15 23:33 (1 364 символов в тексте)

23:25 22.02.16

Абсолютная правда про русских и очереди!))) Когда мы были в Сонесте в первый раз в 2013м, русских было 20-30% отеля(отель был под завязку,это август), очередей не было СОВСЕМ! Мы были приятно удивлены,так как очереди это вечная проблема что Египта что Турции)) и кстати, территория была всегда чистеханькая, а в поездке в июне 2015го отель был заселен процентов 80 русскими, и сразу каким то образом появились те самые очереди, и валяющиеся стаканы на газонах,но с этим отлично и быстро справляется персонал, а потом еще удивляются,почему нас не любят! Очереди мы избегали тем же образом что и автор, просто брали что то другое, благо выбор в Сонесте огромен.

23:38 22.02.16

Вопрос, когда можно будет вернуться?))

Все отзывы Михаил (13)