Регистрация: 08.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали в отеле с 28 октября по 4 ноября 2015 г. Остались...

Отдыхали в отеле с 28 октября по 4 ноября 2015 г. Остались очень хорошие впечатления об отеле. Чтобы не быть голословной, объясню подробно. Думаю, главное на отдыхе - это пляж и питание. Питание очень понравилось, каждый день на выбор мясные блюда из говядины, курицы и рыбы, салаты, выбор печеного и фруктов. Пляж очень понравился, т.к. нет кораллов на входе в море. Правда очень мелко, но это для детей хорошо. А взрослым - прекрасный спуск с понтона, море чистейшее и нет страха, что наткнешься на кораллы. Несмотря на то, что отель считается второй линией, до пляжа 5 мин. ходьбы. Параллельно курсирует по кругу (отель-пляж) открытый автобус. Так что в жару можно им воспользоваться. Это очень большое преимущество отеля, что пляж находится близко! Отдельное спасибо аниматорам - потрясающие ребята! Активные, веселые, с выдумками - на протяжении всего дня стараются развлекать ! Неверно будет сказать спасибо только им. Не возникало ни одного нарекания в отношении сотрудников на ресепшене, на уборке номеров, ресторане и баре. Все очень приветливы - спасибо им! Желаю отелю процветания, потому что экономически им сейчас трудно, есть проблемы с мебелью (она старовата), еще кое-какие бытовые проблемы, но это для отдыха, я думаю, не так важно.

Минусы отеля - интернет платный и автобус в Наама Бей и старый город - платный. Но это не так важно.

Плюсы отеля - хороший пляж, близость от моря, хорошее питание, хорошая анимация

А в основном хороший отель! Атмосфера уюта и спокойствия. Нам понравилось, Приедем еще! Спасибо все сотрудникам отеля! До встречи.

Добавлено 08.11.15 09:34 (1 570 символов в тексте)

22:51 10.11.15

Вы наверное до этого в 2* отдыхали мы и в 4* и в 3* в Турции было намного лучше а в Египте в 4* так не сравнить, сдесь и ресторан можно назвать советской столовкой!

09:51 11.11.15

В 2* я не езжу!. А в той же Турции в 4* остались голодными целую неделю.

20:56 11.11.15

Значит 4* звезды были такие же как и эти! Видимо ездите в такие отели в нормальные не пробовали!

12:24 25.12.15

Как можно писать, что там питание норм? пересохшие куриные котлетки, выдаваемые по одной ))) А чего стоят многоразовые пластиковые салфетки на столах, куда вам кладут столовые приборы? Люди кладут на эти подставки использованные салфетки и зубочистки. А официанты только стряхивают их от крошек и тут же на место зубочистки кладут вам ложку и вилку. приятного аппетита!

15:27 11.01.16

Здравствуйте! Есть бесплатный wifi, если платный то сколько стоит!