Регистрация: 08.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15

1.7

Доброго времени суток! Ночью вернулись их Hauza Beach Resort...

Доброго времени суток! Ночью вернулись их Hauza Beach Resort 4* . Отдыхали с 1 ноября по 7 ноября

Начну по порядку. Приехали мы около 10 часов утра , нам официально предложили заселение пораньше за 26 долларов. Мы решили что не стоит платить и отправились на пляж . подошло время обеда. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО НА ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ ЧАЙ И КОФЕ ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК. Обед и ужин разносят сладкие напитки и десяток стаканов пива на всех ЕСЛИ ВАМ ХВАТИТ, ТО РАДУЙТЕСЬ. Можно сходит в бар самому, но он от ресторана в 100 метрах.

Так как мы отказались платить за номер нас поселили в корпусе с видом на забор бывшего зоопарка. Так как зоопарка уже давно нет там, естественно, помойка. Все таки за 5 басов договорились поменять номер возле бассейна ( номер 901), он ничем не отличался от первого.

НОМЕРА СТАНДАРТНЫЕ ,мебель нормальная, КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЛ. ХОЛОДИЛЬНИК ТОЖЕ , ПОЛЫ ГРЯЗНЫЕ сантехника в порядке. Воду дали только 1 раз 2 бутылки. За весь период номер убирался на второй день и еще раз на неделе. Так как мы привычны жить в спартанских условиях, мы с сыном на это внимания не обращали.

ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ , НИКТО ГОЛОДНЫМ НЕ БЫЛ, берите с собой бокалы и соки . кофе ужасный из огромного титана. мороженного НЕТ И КОФЕМАШИНЫ ТОЖЕ. Можно заказывать в баре, но это отдельная песня.

Из 4 баров ( на ресепшене, в бассейне, возле бассейна (якобы круглосуточный), на пляже) работает только один возле бассейна. В этом баре всегда проблемы - нет газа, нет пива, хронически нет алкоголя, для детей отсутствует молоко. В свои бутылки воду из кулера не разрешают набирать, только в ресторане. Сколько раз ругались на ресепшене, все остается по прежнему. Бармен (с..а) вечно орет на своем, руками махает. С начала все это задевало, потом поняли, что все бесполезно и решили просто не обращать на все это внимание.

ГИД Абдулла попался нормальный, все объяснял, не назойливо предлагал экскурсии. К

гидам AnexTur вообще притензий НЕТ. Все хорошо.

ТЕРРИТОРИЯ конечно огромная, но запущенная. Т.К. стаканы одноразовые и ветер всегда, везде эти стаканы и салфетки, вообщем грязь. И еще: отель огромный, заселен на 1/4 соответственно и убираются только в центре.

АНИМАЦИИ была. Аниматоры парни из Украины каждый вечер что-то готовили. Детям нравилось. Музыка европейская у амфитеатра играла целый день, в баре так же музыка, но арабская (КАК ПО КАСТРЮЛЯМ СТУЧАТ) так что грохот у бара еще тот.

ПЛЯЖ нам понравился, лежаки конечно старые и тяжелые. Есть на пляже пицца с 11 часов . но опять ее нечем запить (с баром проблемы)

МОРЕ КЛАСС!!!!!!, ПРОСТО СУПЕР. Возле кромки песчаные лагунки глубиной по грудь, через метров 20 кораловое плато (воды по калено), без обуви страшновато-ежи. С пирса прямо в глубину. ОКЕАНАРИУМ ОТДЫХАЕТ. ЭТО ПРОСТО ЧУДО. ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ОБРЫВ ГЛУБИНОЙ ДО 35 МЕТРОВ, ВОДА ЧИСТЕЙШАЯ, НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЫБ, ОГРОМНАЯ РЫБИНА (ГРИША) ПРЯМО ПАСЕТСЯ ВОЗЛЕ ПИРСА. КОРМИЛИ ЯЙЦАМИ, ТА ЧУТЬ РУКУ НЕ ОТКУСИЛИ. БРАЛИ ЭКСКУРСИЮ НА КАТЕРЕ И БАТИСКАФЕ - ТАМ МЕНЬШЕ КРАСОТ УВИДЕЛИ. ЭТО ТО, ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЕЗДИМ В ЭТОТ египед.

КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ НА СЕРВИС.

море
все остальное
Добавлено 08.11.15 12:41 (3 113 символов в тексте)

10:38 11.11.15

Добрый день. Мы отдыхали в этом отеле в сентябре. Со всем сказанным согласна, видимо ничего менять не хотят, отзывы туристов не читают. Но согласитесь, пляж и море плосто отличный, а наполеон Гриша просто его визитная карточка. Хотела спросить, как отмосфера в Шарме после катастрофы и как вам летелось после этого?

Все отзывы Ирек Туйчин (1)