Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
28.10.15 - 06.11.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в тревожное для россиян время.

Отдыхали в Хургаде с 28 октября по 6 ноября 2015 года. Отель выбирался по принципу наличия большого номера на 5-ых человек, т.к. у нас трое детей. В Сонесте такие есть в избытке - взяли бунгало с двумя спальнями, кухней и залом- трехкомнатные хоромы площадью 90 метров посреди территории отеля. Вышло по курсу 62,5 рубля - 158 т.р. с вылетом из Шереметьева. Заселили без проблем, хотя отель был битком, все чисто, сантехника работает, телевизор показывает 5 русских каналов.

Питание неплохое всегда есть рыба, говядина, курица, но только иногда приготовлено это не очень. Голодными не останетесь. Фрукты были, сладости, - нам понравилось. В рестораны записались - но ходили только в итальянский - ерунда, в остальные не пошли. Анимация какая то вялая - ни детям ни взрослым, в общем развлекались сами.

Море своеобразное, когда ветер - далеко не поплаваешь, а вот в штиль - класс, поныряли, рыбок посмотрели.

Первого ноября весь мир узнал о крушении нашего лайнера над Синаем, и мы в том числе. Неимоверно жалко всех людей, погибших там. После этого настроение у туристов было сами понимаете каким, ведь нам еще домой лететь, а информации по причине трагедии нет. Только по прилету узнали на таможенном контроле, что был взрыв на борту и россиян с 7 ноября начали эвакуировать из Египта.

Теперь и не знаю, когда еще мы там побываем, но отдых понравился.

Если мой отзыв прочитают ребята из Питера (Мария, Володя, Илья, Карина), Ульяновска (Тимур и Эльвира) дайте знать о себе, напишите здесь или на ОК ру, там я Сергей Александрович, Ульяновск

Добавлено 08.11.15 13:47 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Turist (4)