Регистрация: 08.11.15
январе 2015
07.01.15 - 18.01.15

Забытый богом уголок

Была в отеле в январе 2015. Трансфер из(в)аэропорт индивидуальный,т.к. в отеле ОООчень мало народу. Только по выходным заезжают местные "развлечся".

Если вы покупаете этот отель очень дешево,то для расширения кругозора можно съездить....

Теперь по порядку:

1.Отель находится далеко от цивилизации,рядом нет НИЧЕГО!!!Учитывайте это,с питанием ВВ там нечего делать.Если питаться в ресторане,то это ДОРОГО.

2.Моря рядом НЕТ!!!!До моря нужно ехать на автобусе 30-40 мин.С детьми-это АД!!!

3.Вечером ходит бесплатный автобус в торговые центры,(тоже около 30мин.),аналог нашей МЕГИ.Теже магазины(цены ниже чем у нас),можно кое-что прикупить.

4.На экскурсии из отеля НЕ ЗАБИРАЮТ!!!Самим приходилось ехать на такси в Расэль Хайм!

5.Бассейн в отеле-это скопище мух,там их огромное количество.Видимо они размножаются в теплом источнике и с ними невозможно бороться.На лежаке полежать не удасться.

6.СПА комплекс - унылое зрелище(((Там редко можно кого-либо встретить. НО!!! Когда приезжают арабы,то там и в источнике просто СРА.Ь.Арабки с детьми,памперсы с дерьмом,пакеты,упаковки из под еды и гелей-шампуней,всё валяется вокруг источника.В душевых -запах мочи и плесени.

6.Источник-вызывает массу вопросов.НИКТО не знает его состав.Вода горячая-да,но за чистоту никто не ручается.Опять же когда приезжают местные,то они делают педикюр,стригут ногти и "скребут"пятки прямо в общий бассейн у источника.Зрелище не для слабонервных.Вода пару дней мутная,потом все оседает...Про лечебный эффект источника ничего сказать не могу.

Еще раз ги за что бы туда не поехала.

Добавлено 08.11.15 16:27 (1 582 символов в тексте)

00:03 17.12.15

спасибо :/