Регистрация: 08.11.15
октябре 2015
06.10.15 - 16.10.15

Супер-пупер

Отдыхали в отеле с 6 октября по 16... Супер отдохнули! Отель отличный, Персонал молодцы, Все настолько доброжелательные приветливые улыбчивые,, Нам очень, очень понравилось! Надеюсь что мы с семьей приедем к Ним и на следующий год.

Там есть Менеджер- Мистер МедХад (он отвечает за все рестораны-бары) за питание и обслуживание. Такоооой умничка-просто душка! Если есть желание увидеть на столе что вкусненькое из того чего там нету- сразу идите к нему. Он Вас выслушает и примет все возможные меры к тому что бы в ассортименте появилось то что Вы хотите. Бармены в кафе Оазис тоже молодцы. за все дни что мы там отдыхали не было никаких проблемм. Есть там один парень зовут Бибо запомнился больше всех- он вообще молодец... всегда выслушает ,посоветует, приготовит вкусненький коктейльчик ! Улыбчивый добрый веселый. К нему тянутся все дети которые отдыхают там... В общем МОЛОДЦЫ! В общем хотим туда еще и еще.....

“мы были с коляской-поэтому нам очень удобно было на первом этаже, если вы едете без детей то и второй и третий этаж супер

Добавлено 08.11.15 18:00 (1 041 символов в тексте)

12:58 28.12.15

Дорогой гость!
Вся наша команда выражает огромную благодарность за ваши теплые слова и отзывы! Нашей команде очень приятно что вы оценили наш труд. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и вырзаить наши теплые пожелания от всей команды нашего отеля. Нам приятно знать что ваше пребывание у нас оставило море положительных воспоминаний и теплых впечатлений. Мы будем очень рады вашему возвращению и с нетерпением будем ждать вас! Самые наилучшие пожелания из солнечного Шарм эль Шейха и Jaz Mirabel Resort! С уважением и до скорой встречи!

Все отзывы Ольга (1)