Регистрация: 14.09.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

C "Фортуной" повезло!!!

Очередной отзыв об отеле, в котором провел свой очередной отпуск с 25.10 по 04.11.

Итак, все по порядку.

Сразу же скажу, что на свой страх и риск мы купили тур по системе "Фортуна". И куда попадем не знали до момента прохождения паспортного контроля. Когда сказали, что нас поселят в Imperial Shams, то оказались в полном неведении, так как не помнили описание о нем. Первый минус - это расстояние до отеля, но и в этом же и плюс - деньги оставались до последнего момента, так как по Хургаде гулять не пришлось.

Приехали в отель в районе полуночи, разместили очень быстро. Дали два номера, на первом этаже, с видом на бассейн для активных видов спорта, и втором этаже, с видом на лужайку и спа-салон. Номерами сразу остались довольны, большие и просторные. Исключение составляет как обычно сантехника, но в этот раз она была лучше, чем в прошлый раз. Уборка в номерах проводилась ежедневно и почти на совесть. За оставленное вознаграждение - крутили всякие разные фигуры. Так что по размещению, самому номеру и уборке претензий нет.

После того как нас разместили, мы пошли на поздний ужин. Подали первое, второе с гарниром, овощи, напитки и десерт. Ушли сытые. После всех приемов пищи, и завтраков, и обедов, и ужинов, мы уходили сытые и довольные. ВСЕГДА можно было выбрать то, что тебе по вкусу. Не буду подробно останавливаться на меню, но оно было разнообразное. И каждый ужин обязательно основное блюдо.

Территория и пляж более чем чистые. Уборщики весь световой день ходят и убирают. С лежаками на пляже проблем НЕ БЫЛО!!! А нас отдыхало 5 человек. Море чистое, прозрачное и теплое. Те кто хотел посмотреть на рыбок и понырять - ходили чуть дальше мелководья и оставались довольны.

Напитки обычные для Египта. Пили не мало и не болели на утро.

Обслуга в отеле приветливая. Аниматоры были и постоянно звали на всякие мероприятия и на пляже и вечером. Но их работу оценить не могу, так как мы сами себе были аниматоры.

Продавцы на пляже и в отеле не донимали, с некоторыми даже нашли общий язык и общались как старые приятели.

Хотели попасть в ресторан аля-карт и отметить День рождение одного из нашей компании, но получилась накладка. Чья была вина - не понятно. Или нам не так объяснили, или нас не поняли - выяснять не стали. Правда администратор ресторана исправился и принес нам десерт от шефа, так как такой выпечки на шведском столе не было. И чуть позже был от него еще бонус. Администратор и три официанта исполнили зажигательную национальную песню. После этого весь неприятный осадок от непопадания в ресторан аля-карт прошел.

Выезжали рано утром, в седьмом часу утра - с собой дали небольшие пакеты с едой.

Вроде бы все положительное описал.

Теперь о минусах. К самому отелю они будут иметь косвенное отношение.

"Дорогие мои" отдыхающие - вы же не Лена Летучая, чтобы искать мусор, смотреть за количеством полотенец и измерять температуру пищи. Вы себя со стороны видели? Мы не однократно наблюдали как на пляже после себя Вы оставляли мусор, штурмом брали ресторан в момент открытия. А уж как вы едите - свиньи и то чище едят!!!

Отсутствие бесплатного вай-фая - никак не отразилось на нашем отдыхе. Отдохнули от инета за то.

Еще минус, который нас не затронул. Это срезание браслетов после 12.00. Ну правила такие, что поделаешь? Наши новые знакомые, с кем мы познакомились, голодными не остались, так как мы их накормили и напоили. Так то будьте боле компанейскими.

Вот вроде бы и все.

Отель буду рекомендовать!!!

одни плюсы
не обнаружены
Добавлено 08.11.15 20:37 (3 467 символов в тексте)
Все отзывы Александр П (4)