АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 23019
Фото: 10
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2005
14.12.05 - 22.12.05
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Квартира

Бронируя этот отель, вы должны понимать, что по факту снимаете квартиру посуточно в центре Праги. Это подъезд, где внизу стойка администратора и несколько этажей вверх без лифта, на каждом этаже несколько квартир. Последний этаж мансардный, мы попросили заселиться именно в него, очень колоритно жить в центре европейской столицы со скошенной крышей и видом на город.

Добраться до исторического центра можно на метро несколько остановок или пешком минут 40, в целом расположение удобное. Вокруг городские ресторанчики, торговые центры и т.п., плотная малоэтажная застройка.

Завтраки действительно в пластиковой коробке и достаточно скромные, но в квартире есть кухня, а питание в кафе и ресторанах достаточно бюджетное.

Это не курортный отель, рассказывать просто не о чем, для ночевки прекрасный отель, так как тут важнее расположение, чем класс отеля, иначе будете вы жить в большом современном отеле с теннисным кортом и бассейном, а до центра города будете на оленях добираться и не почувствуете колорит старой Праги.

Добавлено 09.11.15 15:35 (1 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)