АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 804
Фото: 0
804
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 09.11.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы не привередлив.

Здравствуйте, сначала минусы: Встретили на ресепшн быстро, но заселили в простой стандарт номер, хотя оплачен Делюкс с балконом. Пришлось вернуться. Заплатили 5 долларов, вроде получили делюкс. Носильщик багажа выпросил тоже 2 доллара,ему показалось 1-го мало. Вид на пустыню, но нам подошло(хотели отдохнуть в тишине). Сейф оказался неисправен. Служащие отеля ходили,ходили выпрашивали "чендч", в итоге так и не сделали. Горничный убирался неплохо, но в наглую приходил и просил денежку( хотя ему оставляли 5-10 фунтов). Интернет только в баре, очень слабенький. Очень плохая электрическая безопасность, особенно в столовой. Кондиционер рабочий, но мы не включали, т.к. был оооочень грязный. Бесплатные алкогольные напитки в баре разбавлены,пива мужчинам не хватало. Аниматор Лера- наверное устала( нет других слов).

Питание средненькое, но нам подошло,не привередливые. Да и похудеть не мешало бы.

Ну и плюсы: Пляж "Теразина" отличный : песок, тихая бухта. Привозили( находится далеко от отеля) рано, так что мы занимали самые лучшие места. Музыка, бары(платные), вечеринки, дискотеки на этом пляже замечательные.

Второй пляж коралловый поскромнее: деревянные шезлонги, старые матрацы, но на этом пляже не это главное, а красивое море. Рыбок можно посмотреть как с понтона, так и с берега. В ветреную погоду - штормит, т.к. открытое море.

Еще плюс Наама Бей близко. В некоторых отелях деньги берут с людей , чтобы свозить их сюда, а мы каждый день гуляли сколько нам заблагорассудится. Кстати, торгуйтесь Египтяне очень хорошие делают скидки. Отель тихий, все туристы как одна семья:приветливые, веселые, заботливые. Очень хорошая психологическая обстановка , хотя отдыхающие очень разные люди. Очень тепло провожали.

Mari40 оценил сервисы

2.6 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.11.15 20:12 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari40 (1)