Регистрация: 10.11.15
ноябре 2015
07.11.15 - 08.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отвратительный и холодный отель

Оказались в отеле совсем случайно... Из-за отмены полетов в Египет пришлось 3 дня торчать в Москве...ожидая замены тура... На букинге наскоряк забронировали отель Белград...там у этого отеля достаточно хорошие отзывы... Когда мы заселились в номер - наш оптимизм поиссяк.... Во-первых - холодно((( нас поселили на 10 этаже... вид из окна хороший...но- и дует из-окна при закрытых окнах -тоже хорошо.... Ночью спали в 2х кофтах,теплых штанах в шерстяных носках под 3 -мя теплыми одеялами...и все-равно замерзли-простыли(((... Во -вторых мебель и сантехника- ужас((( в ванной плитка поотваливалась...а унитаз смывает с таким шумом-как в самолете((( В-третьих Wi-Fi- на сайте было указано,что в номерах он есть... но на деле оказалось,что ловит он только в лобби...и то с переменным успехом.... В общем очень не рекомендую...после первой же ночи мы сбежали в хостел на новом Арбате- где было чище,уютнее,теплее, и комфортнее на 100%.

ванна- вид сверху

ванна-вид сбоку

туалет

Mavrik595 оценил сервисы

рядом метро месторасположение-центр вид из окна
холодно нет wi-fi в номерах ужасная мебель и сантехника очень грязно дорогие завтраки
Добавлено 10.11.15 06:26 (932 символов в тексте)
Все отзывы Mavrik595 (1)