Регистрация: 01.08.15
октябре 2015
28.10.15 - 04.11.15

Понравилось, вкусная еда, хороший снорклинг

В целом отдохнули очень хорошо. Были мелкие недочеты, но очень незначительные - вода в раковине лилась очень слабо, без напора, но умыться хватало, в душе с водой никаких проблем не было. Свет в общем коридоре иногда поздно зажигался, когда уже стемнело. Мы жили на последнем этаже и два-три раза подниматься было не очень приятно в темноте. Общий коридор убирался на "троечку". Но все это по-настоящему мелочи, которые никак не испортили наш отдых. Еда была вкусная, намного лучше, чем в пятизвездочном отеле в Египте. Номер убирался; с полотенцами, туалетной бумагой никаких проблем не было. Пляж разделен на участки - есть участок где кораллов нет и есть с кораллами. Снорклинг замечательный, не такой как в Египте, но зато бесплатный, для нас это было важно, мы плавали с маской 3 раза в день по часу. Однако нужно быть осторожным с солцем, у нас подгорели спины и руки, несмотря на то, что они были в воде. Анимация очень интересная. Есть сауна, волейбольные площадки.

Добавлено 12.11.15 02:18 (973 символов в тексте)

13:21 16.05.17

Елена, мы уже были в этом отеле и собираемся опять, но вот про сауну первый раз слышу. Она платная или нет и где находится? Буду признательна за ответ!

05:06 16.11.17

Сауна бесплатная, находится там же, где и фитнес.

Все отзывы Elena (5)