Регистрация: 21.10.15
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
ноябре 2015
03.11.15 - 10.11.15

Отдых на ноябрьских каникулах

Здравствуйте всем! Отдых в отеле Grand Plaza Hotel 4*, туроператор BRISCO, встретили (проводили), довезли (отвезли) без проблем. Самолеты MetroJet-Колавиа, экипаж вежливый, техника исправная.

Про отель: первая линия, песчаный пляж, лежаков хватало всем, территория небольшая, но близко до моря. При заселении пришлось заменить номер (воняло табаком и сыростью) доплатил (официально) 60$ и получил номер на верхнем этаже с видом на море. Еда вполне нормальная (супы, мясо птицы, баранина, говядина, гарниры, фрукты, выпечка и т.д.), единственное зачем-то разбавляют соки водой, не понятная экономия. В целом цена-качество.

близко море еда
анимация разбавленные соки
Добавлено 12.11.15 11:04 (623 символов в тексте)

20:07 13.11.15

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали их Менеджменту отеля.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

20:07 13.11.15

Уважаемый Алексей!
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort