Регистрация: 13.11.15
октябре 2015
23.10.15 - 05.11.15

Очень приятный отдых

Плюсы: прежде всего великолепная анимация, прекрасная еда ( в том числе и диетическая, национальные кухни каждый день менялись - замечательная идея), большие номера, всегда тихо, в отличии от 4*, отзывчивые работника рецепшена и гостес, песочный берег, удобен и для нас, и для малышей

Минусы: дороговат вай-фай, по-моему при современных технологиях! и + нам "повезло" - когда приехали убрали вторую заградительную сетку из моря и стало весьма много мусора с соседнего дикого пляжа. Обещали, что сделают новую, а эту починят. Так и не дождались. Ехали за морем же

При желании можно было весь день распланировать день - как свой, так и детей. Прежде всего умнички-детские аниматоры Оля и Даша! Так искренне развлекали наших 4 и 5 летних киндеров, что с трудом их выцарапывали на обед и сон\час. Веселая зарядка, фигуры из песка... я уже не говорю про кучу поделок, которые везли показывать родственникам. Самая классная идея - это радужные дискотеки. До сих пор дети спрашивают какой сегодня цвет и ищут его в одежде.

Взрослых же занимали Марио, Юра и Катя. С утра до позднего вечера всем находили время, что-либо отжигали - то ребята в париках с бюстами кокетничают, то Катерина в мужском костюме с усиками...Танцуют и двигаются потрясающе, многим профессионалам далеко! Ходили с подругой на зарядку, аквааэробику. Как у них на ВСЕ мероприятия сил хватает?!! Много где отдыхала, но такого позитива нигде не получала!!!! Пожалуйста, сохраните эту команду, и будем приезжать снова и снова. Держитесь, ребята! Скоро все наладится!

Добавлено 13.11.15 20:18 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)