Регистрация: 01.12.12
ноябре 2015
30.10.15 - 06.11.15

Очень хороший отель! Спасибо Azur !

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. Туроператор-Join up. В аэропорту Хургады представители туроператора создают ажиотаж,и всеми силами стараются продать визу за 27$,вместо 25$. В остальном нареканий нет,все чётко и слаженно.

По приезду в Арабеллу сразу нарисовался первый минус отеля-на ресепшине реально выжимают деньги за номер,торгуясь,как на рынке, рассказывая басни о том,что,например,номер d215 какой-то особый,стоит 14$ в сутки.Дали 10$ и номер наш.Просили с видом на море. В итоге,номер хороший,но самый обычный,с видом на дорогу,залив и шумный дайвинг клуб. Вообще,учитывая,что территория отеля очень зелёная,ухоженная и красивая, можно брать почти любой номер,все они по своему хороши.

В целом отель очень понравился. Все солидно,красиво и удобно для отдыха. Отдыхающие в основном немцы,реже голландцы,россияне.Персонал приветливый,дружелюбный и услужливый,но чаевые можно и не давать,отношение к нам от этого не меняется,проверено,немцев они любят больше все-таки.

Очень красивый коралловый риф,множество разнообразных рыбок.

Возле моря всегда хватало лежаков,но защитных экранов от ветра очень мало.

Отдыхаем в Хургаде четвёртый раз,но это лучший отдых и лучший отель!!! Мы уже безумно скучаем и обязательно вернёмся сюда еще!!! Спасибо!!!

Eduard оценил сервисы

красивая территория коралловый риф близко к центру города
персонал на ресепшине
Добавлено 14.11.15 00:57 (1 259 символов в тексте)

13:53 10.03.16

Удивительно. Уже во втором отзыве читаю о вымогательстве на рецепции. 15 раз были в этом отеле, никогда такого не слышали. Но вот как раз осенью 2015 года сменили почти весь персонал. Видимо, пришли ушлые ребята... Обидно.

Все отзывы Eduard (1)