Регистрация: 14.11.15
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15

Добрый день! Отдыхали с семьей с 29.10.2015г. по 07.11.2015г...

Добрый день! Отдыхали с семьей с 29.10.2015г. по 07.11.2015г. В отель мы приехали около 9 ч. утра. Номер дали сразу № 250. Определенный номер мы не просили. Но нам объяснили, что поскольку у Вас двое детей (8 лет и 3 года) этот номер будет для нас удобным. Поначалу нам расположение номера не очень понравилось (идти до него долго), но потом на это мы не обращали внимание. Рядом с номером, в коридоре располагается трансформатор, который шумит на весь коридор, даже ночью!!! В номере его почти не слышно. Номер сам по себе в целом нам понравился. Надо отметить, что в номер мы приходили ночевать, переодеться и помыться. За уборку номера я поставлю 4. Один раз сломался холодильник, отремонтировали оперативно. В ресторане еды больше чем предостаточно. Правда почему-то были очереди за едой. Но, если придешь чуть позже открытия ресторана, то можно покушать без проблем. Мясо, рыба была всегда. Единственный минус - фактическое отсутствие фруктов!!!! Передаю огромное спасибо аниматором, особенно Насте. Ребята очень стараются и весь отдых создавали хорошее настроение. Скучать не приходилось. Хотелось бы обратить внимание на отсутствие лежаков на пляже. Их приходилось занимать в 6-7 утра. если придешь позже, то их не будет. Хотя эта проблема решается, дав работнику 1 доллар у тебя появиться отдельный лежак. Море и погода классная!!!

Добавлено 14.11.15 13:17 (1 340 символов в тексте)

15:32 15.11.15

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны некоторыми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания и передали их Менеджменту отеля.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort