АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 14
Читательский охват: 14635
Фото: 119
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Это не пятёрка”

Отель однозначно, не соответствует 5-ки. В Египте не в первый раз и есть с чем сравнить! Начнем по порядку...нас было 4 человека: мама с подругой и я с сыном. Прилетели мы рано, до отеля добирались долго, т.к. он не в Хургаде , а в Сафаге, это далеко от цивилизации, это первый минус. Браслеты нам одели в 11.30, но в номер не заселили, сказали ждать до 14.00. Т.к. мы приехали утром, на рецепшене в открытую предложили за дополнительную плату дать номер раньше, на что мы отказались и принципиально платить не стали. На наш ,отказ работник на рецепшене при заселении дает нам номера в разных концах коридора, причем один номер без балконка и он попадется мне с ребенком, когда балкон нужнее всего, что бы сушить одежду. На мою просьбу поменять номер, мне отвечают, что я на вас не работаю, короче хамил как мог, в итоге номер поменяли, но дали на другом этаже!!! Это наверное самое не приятное, что было в этом отеле. Питание однообразное, к концу отдыха уже приелось, а так все горячее и это самое главное. Очень часто не хватало стаканов, постоянно стоишь ждешь пока принесут! Часто грязная посуда и в главном ресторане и в баре! дают стаканы с губной помадой!!Номера шикарные, большие!! Убирались каждый день, это приятно) Все в номере в рабочем состоянии! Территория отеля не большая, но очень уютная! Бассейнов 2, с очень холодной водой, вообще не понятно почему, всегда езжу в это время, но такой холодной воды ни где не было, но это так для сведения, кто любит бассейн, а вообще мы ехали на море))) И там оно просто супер!!! Пляж отличный, чистый!! Море просто супер, чистое, прозрачное! Бывают отливы и приливы, но это ни чуть не мешает)) Анимация очень слабенькая!! Аниматоры вроде бы что то делают, но как то не очень у них это получается! а так ребята не плохие! Вечером диско)/ wi-fi платный даже на рецепшене, что меня крайне удивило, даже в некоторых 4-х в Египте предоставляют бесплатный интернет, здесь этого НЕТ!!!

{удалено модератором как реклама}

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее море уютная территория
Минусы отеля
грязная посуда в номере присутствовал запах
Добавлено 14.11.15 21:57 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 17.11.15

Согласна с отзывом!!! В Египте, в седьмой раз, но Впервые, в этом отеле, я почувствовала не любовь к русским, она сквозила во всем и везде, начиная с расселения на ресепшн и заканчивая поварами и официантами...., а на пляже, в баре, бармен, превзошёл всех и все!!! Самыми доброжелательными оказались бич бои, два молодых человека, Ахмед и ещё один, забыла , как зовут, вот они,умнички, всегда на позитиве, всегда помогали с лежаками , всегда шутили и понимали шутки!!! Сам отель, в целом, не плохой, первая линия, прекрасное море, с отличным заходом, конечно, за те смешные деньги, что мы заплатили за путёвки, смешно вообще , на что то жаловаться....но, если руководство отеля, примет к сведению и научит персонал общаться с туристами вежливо, рейтинг его, вырастет в разы!!!

18:38 10.03.16

Как может быть минусом отеля - его месторасположение ???? Уважаемые туристы, вы чегооо?? )) Если его там построили, если в него едут люди, если в него возвращаются - как этот фактор может быть минусом отеля?? Про заселение с 14.00 и разные этажи я просто улыбаюсь ))

Как Вы относитесь к персоналу, так и он к Вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация