Регистрация: 26.04.14
ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15

3.3

“Это не пятёрка”

Отель однозначно, не соответствует 5-ки. В Египте не в первый раз и есть с чем сравнить! Начнем по порядку...нас было 4 человека: мама с подругой и я с сыном. Прилетели мы рано, до отеля добирались долго, т.к. он не в Хургаде , а в Сафаге, это далеко от цивилизации, это первый минус. Браслеты нам одели в 11.30, но в номер не заселили, сказали ждать до 14.00. Т.к. мы приехали утром, на рецепшене в открытую предложили за дополнительную плату дать номер раньше, на что мы отказались и принципиально платить не стали. На наш ,отказ работник на рецепшене при заселении дает нам номера в разных концах коридора, причем один номер без балконка и он попадется мне с ребенком, когда балкон нужнее всего, что бы сушить одежду. На мою просьбу поменять номер, мне отвечают, что я на вас не работаю, короче хамил как мог, в итоге номер поменяли, но дали на другом этаже!!! Это наверное самое не приятное, что было в этом отеле. Питание однообразное, к концу отдыха уже приелось, а так все горячее и это самое главное. Очень часто не хватало стаканов, постоянно стоишь ждешь пока принесут! Часто грязная посуда и в главном ресторане и в баре! дают стаканы с губной помадой!!Номера шикарные, большие!! Убирались каждый день, это приятно) Все в номере в рабочем состоянии! Территория отеля не большая, но очень уютная! Бассейнов 2, с очень холодной водой, вообще не понятно почему, всегда езжу в это время, но такой холодной воды ни где не было, но это так для сведения, кто любит бассейн, а вообще мы ехали на море))) И там оно просто супер!!! Пляж отличный, чистый!! Море просто супер, чистое, прозрачное! Бывают отливы и приливы, но это ни чуть не мешает)) Анимация очень слабенькая!! Аниматоры вроде бы что то делают, но как то не очень у них это получается! а так ребята не плохие! Вечером диско)/ wi-fi платный даже на рецепшене, что меня крайне удивило, даже в некоторых 4-х в Египте предоставляют бесплатный интернет, здесь этого НЕТ!!!

{удалено модератором как реклама}

хорошее море уютная территория
грязная посуда в номере присутствовал запах
Добавлено 14.11.15 21:57 (1 969 символов в тексте)

18:02 17.11.15

Согласна с отзывом!!! В Египте, в седьмой раз, но Впервые, в этом отеле, я почувствовала не любовь к русским, она сквозила во всем и везде, начиная с расселения на ресепшн и заканчивая поварами и официантами...., а на пляже, в баре, бармен, превзошёл всех и все!!! Самыми доброжелательными оказались бич бои, два молодых человека, Ахмед и ещё один, забыла , как зовут, вот они,умнички, всегда на позитиве, всегда помогали с лежаками , всегда шутили и понимали шутки!!! Сам отель, в целом, не плохой, первая линия, прекрасное море, с отличным заходом, конечно, за те смешные деньги, что мы заплатили за путёвки, смешно вообще , на что то жаловаться....но, если руководство отеля, примет к сведению и научит персонал общаться с туристами вежливо, рейтинг его, вырастет в разы!!!

18:38 10.03.16

Как может быть минусом отеля - его месторасположение ???? Уважаемые туристы, вы чегооо?? )) Если его там построили, если в него едут люди, если в него возвращаются - как этот фактор может быть минусом отеля?? Про заселение с 14.00 и разные этажи я просто улыбаюсь ))

Как Вы относитесь к персоналу, так и он к Вам.