Регистрация: 27.03.13
ноябре 2015
30.10.15 - 08.11.15

3.7

Отдыхала с сыном 10 лет в ноябре 2015г. Заселение было...

Отдыхала с сыном 10 лет в ноябре 2015г. Заселение было в 12 дня, без $ на 3-й этаж с видом на СПА.

Для детей такого возраста скукота! Должна быть по идее какая то анимация, но мы кроме детской площадки и постоянно закрытого мини-клуба не видели ничего. В принципе ехали за спокойствием и тишиной!

Что касается еды. Вы не останетесь голодными, но рассчитывать на что-то большее не приходилось. Картошка (готовят невкусно!), макароны (спасение для детей, по мне посредственные), и рис (я риса столько за прошедший год дома не съела). Мясо есть, в какой-то подливе. Пару раз делали очень перченные колбаски на гриле. У стойки с салатами всегда характерный запашок, не понравилось! Пирожные одни и те же, не разнообразно. Из фруктов были 2 раза маленькие бананы, финики, и традиционная фигня - дыня кусками с яблоками в воде. Утром омлет, яйца, булки, масло, местная колбаса. Булок набирали много, справа от пляжа есть пирс, ходили рыб кормить. Кофе нормального нет! Первый отель за много лет путешествий где не было ни нормального кофе, ни кофе машин! И первый отель в котором приходилось ходить на обед в ресторан, потому что покушать на пляже почти нечего (фри, жареная рыба, салаты с запахом).

Вечером ходили в соседний Шамс, там мини-диско и вечерние программы веселее. У бассейна можно в баре посидеть.

Номер в принципе добротный. Пыль везде! Мебель, вытяжки, кондиционер. Доллар на кровати проблему не решал! Почему то донимали ночью комары, хотя фумигатор включали.

Море шикарное! Бывали дни когда море было сразу по пояс, бывали дни когда море чуть выше колена. Пляж шикарный! Лежаков хватало всегда. Постоянно ходят бич бои убирают мусор, окурки.

Интернета в отеле бесплатного нет! Я покупала за 12$ 3Гб симку в аэропорту. Хватило с лихвой.

Мы выезжали в 6 вечера. Продлевали номер. 15$ за номер до 15.00, 25$ за номер до 18.00. Это цена с обедом, Просто не срезают браслеты.

Veronik оценила сервисы

Добавлено 16.11.15 08:23 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Veronik (3)